«Моби Люкс Групп» — качественный ремонт смартфонов Sony Xperia Z3 Compact

«Моби Люкс Групп» — качественный ремонт смартфонов Sony Xperia Z3 Compact

Компания «Моби Люкс Групп» специализируется на осуществлении высококвалифицированного ремонта мобильных гаджетов, лептопов, планшетных ПК, цифровых фотокамер, десктопов, MP3-плееров и прочей потребительской электроники.

Штат компании укомплектован дипломированными инженерами, которые могут похвастать не только обширными познаниями в электротехнике, но богатым практическим опытом осуществления ремонтных работ современной электроники.

Важно понимать, что современная потребительская электроника представляет собой достаточно сложную систему взаимосвязанных и взаимообусловленных элементов, выход из строя одного из которых способен повлечь за собой полную приостановку ее работы. Однако, доверив замену такого элемента не сведущему в подобных вопросах специалисту, можно раз и навсегда лишиться любимого гаджета из-за безалаберности или непрофессионализма исполнителя. Не секрет, что большинство разномастных сервисных центров, которые в изобилии представлены на российском рынке, специализируются исключительно на крупноузловом ремонте, не требующем высокой инженерной квалификации. Конечно, заменить, к примеру, дисплей подобным «специалистам» не составит большого труда, но с кропотливой работой они неспособны справиться по определению.

Профессиональный ремонт Sony Xperia Z3 Compact


Отметим, что в своей работе специалисты сервисного центра Remobi.ru используют исключительно сертифицированное оборудование и только подлинные комплектующие. Именно поэтому на каждое отремонтированное устройство выдается гарантия.

Вниманию клиентов центра предлагается следующий перечень ремонтных работ:
  • замена корпуса, АКБ, дисплея, камеры, аппаратных кнопок, задней крышки, микрофона, радиомодуля, разъема питания, шлейфа и др.;
  • восстановление BootLoader и загрузчика;
  • смена программного обеспечения;
  • русификация;
  • разлочка;
  • сохранение пользовательских данных и многое, многое другое.
Доверив свой мобильный аппарат специалистам сервисного центра Remobi.ru, заказчики могут быть твердо уверены в том, что их электронный «друг» окажется в надежных руках признанных профессионалов своего дела, которым не нужно объяснять насколько сложен ремонт потребительской электроники производства Sony Mobile. Подробнее ознакомиться с условиями ремонта и расценками на услуги можно на официальном веб-ресурсе сервисного центра.