Как получить допуск СРО за один день

Как получить допуск СРО за один день

Альтернативой государственным лицензиям на строительные работы, упраздненным несколько лет тому назад, является допуск саморегулируемой организации (СРО). Для того, чтобы получить данный допуск предприятие должно соответствовать ряду требований, которые дают ему право вступить в организацию, которая объединяет высокопрофессиональные компании, работающие в сфере изысканий, строительства, архитектурно-строительного проектирования.

Несмотря на то, что российским законодательством напрямую не предусмотрена необходимость получения допуска, отсутствие данного документа препятствует выполнению предприятием своих обязательств перед заказчиками в полном объеме, а также ограничивает возможности развития бизнеса.

На сегодняшний день в России работает множество предприятий, которые предлагают различным организациям в короткие сроки оформить допуск СРО. Одним из таких предприятий является компания «Правовой консалтинг», которая более четырех лет работает на рынке и имеет хорошо развитую филиальную сеть. Пройдя по ссылке http://sro-pravda.ru/ , все заинтересованные лица могут более подробно ознакомиться со всеми аспектами действия предприятия, а также прочитать отзывы клиентов, сотрудничающих с данной компанией.

Отличительной чертой компании «Правовой консалтинг» является высокая скорость оформления допуска СРО – необходимые клиенту документы могут быть оформлены всего лишь за один день. Учитывая данный факт, сотрудничество с предприятием может помочь многим строительным организациям, которые рассчитывают принять участие в выгодном тендере, однако не имеют всех необходимых документов, обеспечивающих допуск к конкурсу.

Также стоит подчеркнуть, что некоторые недобросовестные компании зачастую выдают строительным организациям документ, который не занесен в реестр Ростехнадзора и не имеет легитимной силы. Сотрудничая с компаний «Правовой консалтинг» строительные, архитектурные и проектно-изыскательские организации могут быть полностью уверены в том, что подобная ситуация будет полностью исключена.

Лица, заинтересованные в оформлении допуска СРО, могут связаться с компанией «Правовой консалтинг» по телефону, указанному на сайте компании. Также посетители интернет-представительства предприятия могут воспользоваться опцией и, заполнив специальную форму, заказать обратный звонок.