GearBest начал распродажу фаблетов 2016 года

GearBest начал распродажу фаблетов 2016 года

Популярная торговая интернет-платформа GearBest объявила о снижении цен сразу на три новых фаблета, выпущенных в текущем году. Речь идет о новейшем смартфоне Vernee Apollo Lite, демонстрирующим откровенно неплохие результаты в AnTuTu, а также двух устройствах производства китайской технологической компании Xiaomi. Каждый из названных гаджетов в настоящий момент доступен по сниженной цене в рамках акционного предложения, воспользоваться которым можно с помощью специальных промокодов. Заказанные гаджеты будут отгружены со складских мощностей компании в Гонконге, а стоимость доставки будет равна нулю.

Используя промокод «APOLLOW» можно приобрести смартфон Vernee Apollo Lite, выполненный в металлическом корпусе, всего за 216 американских долларов, т. е. со скидкой в 40% от его рыночной цены. Отметим, что стоимость в 13 500 рублей для такого девайса является более чем приемлемой, поскольку за эти деньги в России сегодня можно приобрести разве что какой-то «бюджетник». Аппарат предлагается к торгу в модификации с 4 ГБ и 32 ГБ памяти, топовым 10-ядерным процессором Helio X20, 5,5-дюймовым дисплеем и двумя камерами с матрицами 16 и 5 МП. Приятной неожиданностью станет наличие защитного стекла Gorilla Glass 3 и операционной системы Android шестого поколения.

Вторым предлагаемым к торгу фаблетом является Xiaomi Redmi Note 3 Pro, который с помощью промокода «ANDROIDPITMN» можно приобрести всего за 177 американских долларов. Телефон может похвастать ультратонким корпусом и довольно емкой батареей в 4 100 мА/ч. Сердцем смартфона является 6-ядерный процессор Snapdragon 650. Устройство предлагается с 5,5-дюймовым дисплеем, 3 и 32 ГБ памяти, двумя камерами 16 и 5 МП и дактилоскопическим сенсором, размещенным на тыльной панели мобильного девайса.

И, наконец, третьим фаблетом, который можно приобрести по скидке с помощью промокода «MI4IT» является XiaoMi Mi4, стоимость которого составляет всего 149 американских долларов. Устройство может похвастать наличием процессора Snapdragon 801 (4 ядра), 3 ГБ ОЗУ, 5-дюймового дисплея, двух камер 13 и 8 МП и аккумуляторного блока емкостью 3 080 мА/ч.