Видеонаблюдение в офисе Москвы: установка и сервис

Видеонаблюдение в офисе Москвы: установка и сервис

Выдеонаблюдение - лучшее решение для полного контроля над офисом


Каждая уважающая себя компания, конечно же, пытается контролировать все процессы, которые происходят в офисе в течение не только рабочего дня, но и ночи. Именно при помощи видеонаблюдения можно обеспечить контроль времени прихода и ухода персонала на рабочее место, что в общем поможет обеспечить улучшение трудовой дисциплины в коллективе и позволит добиться максимальной трудовой отдачи. При этом, качественно установить видеонаблюдение в офисе оказывается не так-то просто, как кажется на первый взгляд.

Базовые правила установки видеонаблюдения в офисе


На сегодняшний день рынок перенасыщен фирмами, которые предлогают установку видеонаблюдения в офисных помещениях. При этом, большинство из фирм гарантируют качественную установку любой аппаратуры, которая хоть немного может снимать и показывать. В то же время, каждый заказчик, который действительно желает получить качественную систему видеонаблюдения, вполне резонно задается вопросом: "действительно ли эта система видеонаблюдения будет оптимальной для моего офиса?". Конечно, для заказчика, который не является экспертом в данной сфере, довольно сложно определить качество предложения, поэтому, при выборе варианта установки, ему следует опираться на следующие параметры:
  1. Качество изображения. Изображение с высоким уровнем детализации, конечно, позволит рассмотреть мелкие детали, но в то же время оно отличается высокой стоимостью по сравнению с изображением с низким уровнем качества изображения.
  2. Расчет проекта. Установщик, еще до начала процесса монтажа, обязан разъяснить будут ли расчитаны углы обзора камер или же это просто монтаж камер "на глазок". Если же будут расчитаны углы обзора, то обязательно в соответствии с ними должна быть определенная документация.
  3. Объем памяти видеорегистратора. Как правило, вопросы о жизнедеятельности офиса возникают далеко не касательно событий за последний час или день. Довольно часто требуется просмотр информации недельной, а то и месячной давности, но для этого необходим хороший запас памяти регистратора. Лучше всего - расчитывать запись и формировать архив не менее, чем на один месяц.

Преимущества установки качественного видеонаблюдения в офисе


Воспользовавшись услугой установки видеонаблюдения в офис, каждый владелец предприятия получит оперативную информацию о работе сотрудников, информацию о проходе в офисное помещение посторонних лиц, а также гарантию безопасности коллектива. Более детально о преимуществе установки видеонаблюдения можно узнать на сайте sefehome.ru/videonablyudenie/dlya-biznesa/, где более детально расписаны все нюасы касательно использования системы видеонаблюдения для бизнеса.