Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Согласно существующей статистике каждая украинская семья имеет в пользовании автомобиль. Конечно, данная статистика является усредненной, но, так или иначе, весьма точной, для того чтобы составить общую картину. Тем не менее многим жителям страны периодически может потребоваться прокат дополнительного транспорта.

Идет ли речь о студенте, который хочет улучшить собственные навыки или про представителя компании, которому аренда авто в Киеве нужна для того чтобы встретить деловых партнеров или ценных клиентов, в любом варианте компания Status Car Rental может помочь для того чтобы выполнить различные задачи. Данная компания работает на протяжении пяти лет, за этот период обретено немалое количество стабильных клиентов и регулярно появляются новые. Данная тенденция обуславливается высоким качеством услуг компании и непрестанным развитием фирмы.

Условия аренды авто

Рассмотрим более детально в чем заключаются преимущества этой фирмы по сравнению с остальными и в чем вообще заключается привлекательность услуг Status Car Rental для собственных клиентов. Итак, из наиболее основного следует отметить:

  • наличие офисов в других городах - аренда авто в Киеве не требует от вас возвращать авто именно в этом городе, вы можете использовать офис в других городах;
  • оплата только за бензин – техническое обслуживание выполняется компанией, равно и страховка и другие затраты;
  • удобное обслуживание – после того как вы предоставите документы и выберите нужную модель вы сразу сможете пользоваться вашим транспортом, продлить период пользования неимоверно легко, именно поэтому многие пользуются услугами длительной аренды;
  • поддержка клиентов – опытные консультанты всегда на связи благодаря чему вы сможете получить актуальную помощь и поддержку;
  • надежные и разнообразные авто – в наличии автомобили разного класса, каждый из которых пребывает в отличных кондициях и регулярно обслуживается на станциях.

Таким образом аренда авто в Киеве от компании Status Car Rental является надежной и удобной услугой. Стоимость за сутки использования популярной модели городского седана составит около 20-30 долларов. Премиумные модели тоже предоставляются по приемлемым ценам, от 70 до 100 долларов в сутки и вы можете наслаждаться лучшими моделями от лидеров мирового автопрома.

Существует множество вариантов для чего может потребоваться собственный транспорт и вам всегда поможет компания Status Car Rental, которая работает по всей территории Украины. Становитесь новым клиентом данной компании и наслаждайтесь преимуществами удобной аренды, когда вы можете пользоваться новым и надежным автомобилем и не тратить времени и финансов на обслуживание.