Автомобили от официального дилера по доступным ценам

Автомобили от официального дилера по доступным ценам

Самым популярным средством передвижения считается личный автомобиль. Неудивительно, что количество машин на отечественных дорогах ежедневно увеличивается. Некоторые водители выбирают последние новинки от мировых брендов, а другие предпочитают продукцию российского автопрома.

Однако, прежде чем купить автомобиль, важно сравнить предложения, представленные на рынке, ознакомиться с техническими характеристиками выбранных моделей и посоветоваться с опытными водителями. Покупать транспортное средство лучше всего у официального дилера. На сайте http://www.pik-auto.ru каждый сможет выбрать качественный автомобиль по разумной цене.

Широкий ассортимент автомобилей


Посетив салон официального автодилера, можно увидеть широкий перечень новых и поддержанных транспортных средств. Сегодня в салоне представлено более 40 моделей авто от всемирно известных брендов, включая Лада, Мазда, Форд, КИА, Рено, Шевроле. Выбрать оптимальную модель с радостью помогут опытные консультанты портала. Для максимального комфорта покупателей все модели на сайте объединены в удобные каталоги, имеют краткое описание и фото. Тем, кто желает получить профессиональное обслуживание, консультации опытных специалистов, оригинальные запчасти и расходные материалы для своих авто, стоит посетить автосалон Пик Авто.

Дополнительные преимущества


Дополнительными преимуществами выбора авто у официального дилера являются:
  • гарантия качества на все транспортные средства;
  • наличие сервисного центра. Здесь проводится профессиональная предпродажная проверка и подготовка авто, дальнейшее гарантийное обслуживание. В сервисном центре всегда можно купить оригинальные запчасти;
  • демократичные цены, наличие интересных акций и бонусов.
Одним из самых интересных предложений от салона Пик Авто является внедрение программы Trade-In. Это отличная возможность поменять свое авто на более новую модель. Данная программа позволяет автолюбителям продать свою старую машину и получить отличную скидку на покупку новой модели.