Полиграфические возможности государственных издательств

Бизнес идеи >> 25.12.2017

Не все знают, что государственные издательства не только выпускают литературу, но и выполняют заказы по изготовлению сувенирной продукции или набору текста в Уфе по приемлемым ценам. При этом используется высокотехнологичное оборудование, тщательно соблюдаются стандарты качества. Не спешите выкладывать огромные деньги, если у вас слишком большой заказ. Изучите возможности государственной полиграфии.

Набор текста

Если вам нужно привести отсканированный документ или печатную книгу в редактируемый вид, помогут услуги наборщиков. Отдав в набор материалы, вы можете не заботиться о большом объеме и трате времени — профессионалы с многолетним опытом делают такую работу быстро.

Почему стоить доверить набор объемных рукописей и книг профессионалам?

  • Высокая скорость работы.
    Профессиональные наборщики всегда оперативно выполняют даже большие заказы: от рукописей и дипломных работ до целых книг.
  • Корректура.
    Скоростная печать зачастую чревата мелкими опечатками и описками, которые передаются на исправление корректорам.
  • Выбор нужного формата документа.
    Если вы отдаете в набор рукопись книги, вы получите документ именно в том формате, который предусматривает верстку печатного издания.

Доверяя такую работу государственным издательствам, вы можете рассчитывать и на печать всего тиража. Сегодня такой заказ можно сделать даже онлайн или по телефону, получив при этом скидку и право пользоваться индивидуальными привилегиями.

Сувениры

Сувенирная продукция в Уфе и наградные предметы для официальных лиц требуют специальной тонкой работы, которую не выполняют в обычных полиграфических салонах. Например, плакетки, фотокамни и т. п. могут качественно выполнить только специализированные предприятия.

Плакетка — это деревянная подложка, на которой фиксируется пластина из металла и акрила. Верхний слой наполняется содержанием: поздравлением, благодарностью, торжественной речью, цитатой, изображением и пр.

Преимущества работы профессиональной компании:

  • Высокое качество изделия.
    Цифровая и сублимационная печать — наиболее надежное решение;
  • Профессионально выполненный макет.
    До поступления в печать макет согласовывается с заказчиком.

В качестве особенного подарка можно заказать фотокамень с перенесением любого изображения, фото, коллажа на гладкую поверхность. Такие изделия не портятся и не выгорают со временем.