Экспресс-печать на "Территории печати"

Стартапы >> 12.12.2016
Экспресс-печать на "Территории печати"

Оперативная печать в СВАО представлена многочисленными агентствами и фирмами, которые предоставляют мелкие полиграфические услуги. Скорость выполнения подобных услуг идет в разрез с качеством, а нестабильная экономическая ситуация заставляет компании экономить на оборудовании, материалах, повышать и без того непомерные цены.

В общей массе полиграфических компаний, стоит отметить сайт типографии «Территория печати» - terprint.ru, где обилие возможностей идет в ногу с желанием, а демократичная ценовая политика позволяет не экономить на самом главном – качестве материалов и потрясающем результате сотрудничества.

Особенности типографии «Территория печати»

  1. Экспресс-печать, которая не на словах, а на деле является оперативной.
  2. Обилие возможностей цифровой печати рекламной и офисной продукции.
  3. Возможность цветопробы на оборудование – точная цветопередача бренда.
  4. Возможность доставки продукции курьером.
  5. Размещение заказа по электронной почте или на сайте – консультанты свяжутся для уточнения информации.
  6. Акции и скидки.
  7. Наличная и безналичная формы расчета.
Компания «Территория печати» на рынке типографических услуг уже почти десять лет! За годы своей работы, сотрудниками типографии накоплен завидный опыт, внедрены прогрессивные методы обработки бумажной продукции, собрана огромная клиентская база. Большинство клиентов становятся постоянными партнерами компании.

Оперативная – значит срочная


Оперативная полиграфическая печать идентична экспресс-печати – заказ обрабатывается в считанные минуты, часы. Такая высокая скорость печати необходима, в первую очередь, для клиентов, которые не заинтересованы в ожидание своей очереди. Для комфорта заказчиков, на сайте «Территория печати» сделано все – не нужно посещать офис для создания заказа, можно не забирать готовую продукцию – курьер привезет заказ в заранее обговоренное место. Очень удобно и прогрессивно. А что еще нужно в это динамичное время?

Компания «Территория печати» – это не последователи полиграфии, а новаторы смелых идей.