Самые интересные идеи онлайн-бизнеса

Бизнес идеи >> 23.10.2014
Самые интересные идеи онлайн-бизнеса

На сегодняшний день, онлайн-бизнес развивается семимильными шагами. И неспроста, ведь в интернете очень легко привлечь клиентов и блеснуть оригинальностью или креативом. В этой статье будет рассказано о самых глупых идеях для онлайн-бизнеса, которые приносят своим основателям уже не первый миллион.

Проект Million Dollar Homepage. Некий Алекс Тью, которому исполнился 21 год, создал сайт, на котором продавал каждый пиксель за один доллар. Сейчас этот молодой человек уже стал миллионером. Продавая пиксели.

Байрон Риз, живущий на Аляске, стал миллионером, предлагая свои услуги интернет Санта-Клауса. Он создал почтовый адрес Аляски, с которого за 10 долларов отправлял детям письма от Санта-Клауса. Сайт Lasermonks.com предлагает услуги заправки картриджей принтеров настоящими монахами из аббатства Девы Марии. Уже в 2005 году доход проекта составил более 2,5 миллионов долларов.

Брендон Колинч и Пол Грейвс создали сайт для организации свиданий ВИЧ-инфицированных людей. За 2006 год предприниматели заработали более 100 тысяч долларов.

Проект PickyDomains предоставляет свои услуги по придумыванию интересных и запоминающихся доменов для сайтов. Естественно, не бесплатно.

Эти люди заработали на том, что проявили оригинальность. Кто угодно может включить фантазию и получать прибыль через интернет.

Если вам нужен хороший автомобиль спортивного типа, обратите свое внимание на такого поставщика авто в Россию как автодилер Ралли моторс отзывы о котором, в большинстве своем, весьма и весьма положительные. Кстати, машину можно оформить и по предварительному заказу, что очень удобно.