Странные идеи онлайн-бизнеса

Бизнес идеи >> 01.02.2015
Странные идеи онлайн-бизнеса

  1. Алекс Тью создал бизнес онлайн, благодаря чему ему удалось заработать миллионы. Он создал одностраничный сайт, на котором был размещен 1 000 000 пикселей. Любой желающий мог заплатить всего один доллар, чтобы стать владельцем одного пикселя на этом сайте.
  2. Байрон Риз приобрел себе почтовый адрес на Северном полюсе, в одном из городов штата Аляска. Он предложил услугу - письмо от Санта Клауса всего за 10 долларов. Тысячи родителей заказали письма своим детям. А Байрон Риз стал на несколько миллионов богаче.
  3. Предприниматели создали защитные очки для собак Doggles. Идея глупая, но, тем не менее, предпринимателям удалось заработать несколько миллионов долларов.
  4. Фил Блэк - инструктор по фитнесу и бывший "морской котик" - создал карточки с изображением различных физических упражнений. Казалось бы, кому они нужны. Но люди начали приобретать карточки в больших количествах. Карточки имели спрос не меньший, чем георешетка TriAx, которая используется в строительстве. Георешетки применяют в основном для неоднородного и рыхлого грунта.
  5. Вы бы стали встречаться с ВИЧ-инфицированным человеком? Брэндон Кочлин и Пол Грейвс решили, что это возможно. Они сделали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных людей. Прибыль от сайта составила 110 000 долларов. Создатели надеются, что число пользователей со временем станет еще больше.
  6. Хотели бы вы себе красивое и легко запоминающееся доменное имя? Многие вебмастера хотели бы приобрести себе такое имя. Компания PickyDomains специально занимается разработкой таких доменных имен и имеет от этого неплохой доход.