Способы заработка на рынке Форекс

Бизнес идеи >> 06.12.2014
Способы заработка на рынке Форекс

Зарабатывать на Форекс можно по-разному. Самый известный способ - это торговля на курсах валют. Еще появилась возможность зарабатывать на акциях, нефти, металлах. Чтобы начать торговать, нужно пройти обучение у брокеров или самостоятельно, изучив книги.

Другой вид заработка - заработок на ПАММ-счетах. Здесь не нужно проводить все время у монитора, занимаясь анализом курса валют, но это хороший способ инвестирования, это пассивный заработок. Как в любых вкладах, здесь тоже есть определенная степень риска. Поэтому, чтобы получить прибыль нужно сделать правильный выбор для вложений. Для этого:

  • Выбирайте управляющего у надежного и хорошо зарекомендованного брокера;
  • Обращайте внимание на срок работы управляющего. Это позволит проследить график его действий и посмотреть результаты насколько они стабильны;
  • Вкладывайте ту сумму, которую готовы потерять;
  • Смотрите какую сумму вложил управляющий, если от 1000 долларов, тогда сделку он будет проводить внимательно.

На Форекс есть возможность заработка в качестве партнера. Она заключается в привлечении других людей и получении процентов прибыли по партнерской программе.

И последнее – это автоматическая торговля или с помощью советника. Используя его, кто-то получает хороший результат, другие нет. Здесь все зависит от личного предпочтения и опыта.




Каждый из нас сталкивался с необходимостью переезда квартиры или офиса, доставки холодильника или другой крупногабаритной мебели. На сайте Перевозки-ОК.ру для таких случаев грузовое такси предлагает вам грузоперевозки г Щелково и окрестности - в зоне сервиса. Грузоперевозки в Щелково тут самые дешевые.