Бизнес - онлайн-магазин подарочных карт

Бизнес идеи >> 22.01.2015
Бизнес - онлайн-магазин подарочных карт

Подарочные карты уже давно завоевали любовь граждан. Подарочные карты в брендовые магазины, где получатель карты может приобрести товар на сумму равную номиналу карты - это более элегантный, удобный и современный способ подарить деньги! Спрос на сертификаты в настоящее время очень велик, что дает возможность развивать новый бизнес-онлайн-магазин по продаже сертификатов.

Что же для этого потребуется? Разумеется, необходим сайт. Если позволяет бюджет, можно обратиться к профессионалам, которые полностью подготовят сайт. В противном случае, можно воспользоваться бесплатным движком и одним из многочисленных шаблонов дизайна. Существует также масса плагинов, позволяющих добавить сайту функции, необходимые для полноценной работы интернет-магазина.

Следующим шагом станет наполнение и раскрутка сайта. Самостоятельно справиться с данной задачей помогут руководства по оптимизации сайтов для поисковых систем, сервисы контекстной рекламы. Но не стоит совсем отказываться от традиционной рекламы.

Описанные выше шаги позволят запустить бизнес, с небольшими денежными вложениями. Основной упор стоит сделать на карты в косметические магазины, бутики, кафе, сертификаты на фотосессии, обучающие курсы и мастер-классы. По оценкам экспертов рентабельность бизнеса составляет 40%.



Ограждение своей личной жизни от любопытных взглядов является одним из условий комфортного проживания в собственном доме. Поможет в этом вопросе забор из профнастила, установленный с помощью специалистов компании "Забор76.рф". Компания гарантирует качественный результат.