Создание сервиса опросов в Интернете

Бизнес идеи >> 08.02.2015
Создание сервиса опросов в Интернете

Многие организации сейчас, да и практически всегда интересует статистика. К примеру, какой сканер пользуется в настоящий момент особой популярностью, а какие устройства не покупают вовсе. Опросы могут быть совершенно разными.

Это очень интересная мысль. Разработать сервис в сети, который станет проводить подобные опросы для других организаций. Конечно, есть сайты, которые полностью посвящены опросам, но многие никогда не заходят на такие сайты целенаправленно и точно не зайдут сюда специально, чтобы принять участие в голосовании. Об этом так же важно знать, как и выбирать хорошую недвижимость. Кстати, по ссылке sugarproperty.ru/39796_korona.html вы сможете ее найти. Она того стоит.

Можно создать создать сайт с парой предложений: для организаций и для собственников ресурсов. Для первых можно запустить опрос. Для вторых это - возможность заработать. Владелец сайта ставит на своем ресурсе скрипт вашего сервиса, вследствие этого на его сайте возникает конкретный опрос. Здесь все обычно, просто скрипт отображает не какую-то рекламу, а форму, через которую можно голосовать. Клиенты (компании) платят, к примеру, за определенное количество уникальных голосующих. Часть данной суммы отправляется партнеру. Подобный уникальный сервис может пользоваться высокой востребованностью при грамотном подходе.

Что необходимо для начала: требуется сайт, у которого есть панель управления как для клиентуры, так и для партнеров. Кроме того, нужен набор скриптов для голосования, потребуется помощь разработчиков. Конечно же, внесите плату за хостинг.