Онлайн-бизнес без создания сайта

Бизнес идеи >> 19.02.2015
Онлайн-бизнес без создания сайта

Для того, чтобы вести успешный онлайн-бизнес, совсем не обязательно создавать собственный сайт. Какими же методами заработка можно воспользоваться?

  1. Найти партнерский товар, за продвижение которого выплачивается комиссия. Хорошую комиссию можно получить, например, за продажу цифровых товаров, сразу же после покупки загружаемых на клиентский девайс (программное обеспечение, электронные издания). При этом предпринимателю не придется вкладывать средства в инструменты или оборудование, а комиссия будет выше, чем в случае со стандартным товаром. Также для получения стабильного пассивного дохода и высокой комиссии можно подписаться на партнерское членство.
  2. Купить доменное имя. На домен можно будет переадресовать партнерскую ссылку. В отличие от предпринимателей, имеющих собственные ресурсы, владельцы доменов не должны платить за хостинг. Нельзя не отметить, что хостинги всегда стоят намного дороже доменов. Благодаря переадресации, можно погрузиться в мир партнерского маркетинга за небольшие деньги. Нельзя не отметить, что доменное имя практически всегда легко запомнается, что придает бизнесу солидность. Партнерские же ссылки, особенно слишком длинные, зачастую вызывают разного рода подозрения. Благодаря домену, партнерская ссылка будет выглядеть, как собственный ресурс.