Украинские разработчики представили мобильное приложение Stack

Бизнес идеи >> 03.10.2016
Украинские разработчики представили мобильное приложение Stack

Ивано-Франковские программисты представили на днях новое мобильное приложение Stack для iOS-устройств, позволяющее создавать и распространять интерактивный контент, включая фотографические снимки, выполненные в стиле «до» и «после». По мнению украинских разработчиков, представленное ими мобильное приложение будет крайне востребовано в пользовательской среде.

Программисты из Ивано-Франковска полагают, что у каждого пользователя рано или поздно возникает стойкое желание сравнить два похожих фотографических снимка, сделанных через определенный временной промежуток.

Благодаря новому мобильному приложению пользователям больше не придется просматривать множество цифровых фотографий в своем телефоне или искать нужные фотоснимки в одной из многочисленных папок на персональном компьютере. Для этого будет достаточно запустить мобильное приложение Stack и сразу же найти искомую фотографию.

Разработчики отмечают, что, помимо обычных пользователей, мобильное приложение может заинтересовать коммерческие структуры. Среди прочего, речь может идти, к примеру, о компаниях, специализирующихся на предоставлении услуг в сфере ландшафтного дизайна. С помощью мобильного приложения Stack работающие в них специалисты смогут без труда продемонстрировать клиентам конечный результат собственной деятельности.

На разработку Stack украинские программисты затратили порядка шести месяцев. В настоящий момент команда из Ивано-Франковска занимается созданием новых анимаций для Stack. Мобильное приложение уже доступно для скачивания в фирменном интернет-магазине App Store для владельцев мобильных девайсов iPhone, работающих под управлением операционной системы iOS 8 и выше. Что касается собственников Android-девайсов, то воспользоваться новым приложением они смогут не раньше следующего лета.

Стоит отметить, что не так давно украинскому проекту впервые в истории удалось стать победителем легендарной битвы стартап-компаний TechCrunch Disrupt, которая в ежегодном режиме проводится в Сан-Франциско.