Picodi запустил скидочный агрегатор

Инфобизнес >> 09.07.2016
Picodi запустил скидочный агрегатор

Разработчики скидочного портала Picodi.com представили мобильное приложение, существенно облегчающее поиск выгодных акций и скидок. В настоящий момент пользователям мобильного приложения доступны скидочные каталоги спортивных, продуктовых и косметических торговых точек, а также магазинов потребительской электроники и бытовой техники.

Почитатели интернет-шопинга смогут обнаружить в мобильном приложении специальный раздел, где публикуются купоны и промокоды, которые можно использовать при размещении заказов в интернет-магазинах совершенно бесплатно. Разработчики мобильного приложения уверяют, что посредством купонов и промокодов можно сэкономить от 5 до 50% от изначальной стоимости товара.

Наряду с этим, в мобильном приложении можно найти купоны для ресторанов быстрого питания. Пользователю достаточно предъявить соответствующий купон на кассе точки фаст-фуда непосредственно с экрана своего смартфона и сделанный им заказ будет тут же предложен по более выгодной цене.

Приложение способно определять местоположения пользователя, что дает ему возможность предлагать пользователю перечень акций, действующих в торговых точках, находящихся в непосредственной близости.

По словам разработчиков скидочного агрегатора, пользоваться новым мобильным приложением лучше всего непосредственно в магазине. Пользователям доступны все актуальные скидочные каталоги, что даст им возможность выгодно приобрести ту или иную товарную продукцию.

Для использования промокода, предоставляющего определенный дисконт, достаточно скопировать его в буфер обмена, после чего вставить в соответствующее поле при оформлении заказа в интернет-магазине.

Стоит отметить, что новое мобильное приложение можно использовать не только на территории Российской Федерации, но и в таких странах, как Бразилия, Польша, Чехия, Турция и др. Таким образом, оно будет крайне удобно тем пользователям, которым по роду своей деятельности приходится много путешествовать.

Разработчики уверяют, что созданное ими мобильное приложение содержит в себе настолько обширную базу специальных предложений, что каждый пользователь сможет без труда подобрать себе что-то подходящее.