Доставка грузов из Прибалтики в Россию

Бизнес идеи >> 21.05.2017
Доставка грузов из Прибалтики в Россию

Вам необходимо оперативно доставить грузы из стран Балтии в Россию? Тогда вам следует обратиться в компанию «Engler», специализирующуюся на международных перевозках грузов.

Компанией создана мощная транспортная сеть, которая охватывает множество стран, в том числе Литву, Эстонию и Латвию. Таким образом, компания сможет быстро организовать перемещение различных товаров, оборудования и прочих грузов из стран Балтии в любой регион России или другую страну мира.

Следует отметить, что компания выполняет транспортировку сборных и генеральных грузов, а также оказывает ряд дополнительных услуг.

Доставка грузов из Прибалтики, выполняемая компанией «Engler», позволяет избежать бумажной волокиты и прочих задержек. Так, точно в срок, оговоренный с клиентом, компания осуществит перемещение по указанному маршруту таких грузов, как:

  • фармацевтическая и молочная продукция,
  • сельскохозяйственная техника и комплектующие к ней,
  • транспортные средства,
  • тепловое и отопительное оборудование,
  • изделия из пластмассы и металла,
  • продукты неорганической химии,
  • электроинструменты, электрооборудование
  • машины и механизмы,
  • прочие грузы.

Перевозка грузов может быть выполнена различными видами транспорта. В случае необходимости срочно переметить груз из одной страны в другую, клиент может заказать перевозку груза воздушным транспортом. Международные авиаперевозки грузов выполняются из аэропортов Вильнюса, Таллина и Риги.

Важно подчеркнуть, что в штате компании «Engler» работают грамотные таможенные брокеры, поэтому предприятие выполнит таможенное оформление перевозимых грузов. Так, опытные специалисты компании, которые в совершенстве владеют таможенным законодательством, заполнят все необходимые документы, таможенные декларации, авианакладные и прочие бумаги, а также помогут оформить сертификат на продукцию.

Компания Engler, связаться с нами можно по телефону, указанному на официальном сайте предприятия, предлагает всем желающим узнать стоимость доставки грузов по тому или иному маршруту, заполнив специальную онлайн-форму. После размещения заявки менеджеры компании свяжутся с заказчиком и сообщат стоимость перевозки.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Engler», могут также посетить сайт предприятия и подробно ознакомиться с информацией о перевозке грузов из стран Балтии и других государств.