Аренда площадей в ТРЦ "МореМолл" (Сочи)

Бизнес идеи >> 21.07.2017
Аренда площадей в ТРЦ "МореМолл" (Сочи)

Сочи с уверенностью можно назвать самым известным российским курортом. Город, расположенный на черноморском побережье Кавказа привлекает туристов на протяжении круглого года. Так, в летний период времени отдыхающих ждет великолепный пляжный отдых, а в зимнее время Сочи становится центром притяжения для любителей горных лыж и сноуборда.

Следует отметить, что огромный наплыв туристов обеспечивает магазинам города-курорта высокий уровень продаж. Так, приезжающие на отдых люди с удовольствием тратят деньги, посещая различные торговые точки, где можно приобрести как памятные сувениры, так и вещи, предназначенные для повседневного использования. Стабильно высокий уровень посещаемости способствовал созданию в регионе множества торговых предприятий, а также строительству нескольких торгово-развлекательных центров (ТРЦ).

Самым известным ТРЦ Сочи можно с уверенностью назвать «МореМолл», торговые площади в котором снимают предприниматели, которых интересует аренда помещений под магазин в сочи на выгодных условиях. Данный торгово-развлекательный центр считается визитной карточкой города, проводить время в котором предпочитают многие жители и гости курортного города. Согласно подсчетов, ежедневно данный объект посещают порядка 30 тысяч человек.

Отличительной особенностью ТРЦ «МореМолл» является морская концепция, которая прослеживается как в архитектуре, а также в дизайне интерьеров и фасадов здания. Также стоит отметить удобное расположение объекта, который находится между двумя центральными транспортными магистралями Сочи – ул. Донской и Новая Зоря.

Общая площадь торговых помещений ТРЦ «МореМолл» составляет 169 тысяч квадратных метров. Из них сдаются в аренду 80 тысяч квадратных метров.

Предприниматели, которых интересует аренда торговых помещений в сочи, могут связаться с представителями ТРЦ «МореМолл» по телефону + 7 (915) 210-16-50 и обсудить все условия сотрудничества.

Также арендаторы могут посетить официальный сайт компании «ТПС Недвижимость» и разместить в режиме онлайн заявку на аренду. Для этого необходимо заполнить специальную электронную форму, в которой требуется указать тип арендуемого помещения, его площадь, торговый профиль предприятия-арендатора, название компании, перечень брендов, которые будут представлены на прилавках магазина и прочие данные, а также контактную информацию.