«ЦРТ Сервис» - лидер направления on-site в России

Инфобизнес >> 22.09.2017
«ЦРТ Сервис» - лидер направления on-site в России

Компания «ЦРТ Сервис» на данный момент является лидером на современном рынке по предоставлению услуг, связанных с обеспечением бесперебойной работы оборудования. Стоит отметить, что в современном мире все более популярным становится он-сайт сервис, который позволяет обслуживать технику комплексно. Компании, которые хотят избавиться от лишних затрат на сервис своей техники все чаще обращаются в ЦРТ Сервис, а отзывы не заставили себя долго ждать, ведь это не просто удобно, это экономит и время, и деньги.

Итак, что же получают компании, которые пользуются он-сайт сервисом? В первую очередь облегчается работа с поставщиками технических услуг, ведь не нужно никуда перевозить оборудование, иметь несколько подрядчиков, переплачивать отдельным специалистам. Данный сервис позволяет ремонтировать и устанавливать всю необходимую технику по принципу «одного окна», когда специалисты приезжают по требованию заказчика в нужное место и в установленное договором время проводят установочные или ремонтные работы. Именно такой подход по отзывам сотрудников ЦРТ Сервис дает возможность обслуживать технику быстро, качественно и надежно.

Безусловно, работа в подобном режиме доступна не каждой компании, работающей на рынке IT-аутсорсинга, ведь для полноценного обслуживания в системе он-сайт сервиса необходимо иметь серьезную команду специалистов, а также широкий ассортимент услуг, которого будет достаточно, чтобы решить все возникающие проблемы. «ЦРТ Сервис» стал именно такой организацией. Ежедневно в компании трудится более 2000 тысяч человек в 82 филиалах по всей стране, чтобы обеспечить бесперебойную работу техники на местах, а развитая система логистики, собственные базы запчастей, транспорт и многое другое – все это дает возможность грамотно и эффективно обслуживать необходимое оборудование.

Конечно, самое главное – результат, ведь именно он важен для тех, кто приобретает данный вид услуг. А в результате клиент получает правильную работу техники, без сбоев, а любые поломки или экстренные ситуации решаются «ЦРТ Сервисом» максимально быстро. Именно те, кто обслуживается в системе он-сайт сервиса, могут обратиться в компанию в любое удобное время посредством любого вида связи. Работа в таком режиме очень напоминает отдых по принципу «all inclusive», когда не нужно ни о чем заботиться, все уже сделано за вас. Специалисты «ЦРТ Сервиса» всегда на связи и всегда готовы прийти на помощь.