Утомительное ожидание соединения с оператором в прошлом - Witget представила CallBackWitget

Инфобизнес >> 19.09.2014
Утомительное ожидание соединения с оператором в прошлом - Witget представила CallBackWitget

Сервис Witget запускает новый проект под названием CallBackWitget. Новый продукт позволяет не только предотвратить уход посетителя с ресурса, но и заинтересовать его в беседе с менеджером.

Часто, не найдя нужной информации, пользователь покидает сайт, так и не получив желаемого. Пользоваться горячей линией также спешат немногие – большинство людей испытывает при этом дискомфорт, в то время как благодаря CallBackWitget оператор сам вам позвонит. Для того, что бы оператор вам помог разобраться, достаточно оставить свой контактный телефон. Создатели CallBackWitget уверенны, новый сервис облегчит поиск необходимой информации клиенту и увеличит поток пользователей, что в свою очередь, важно для владельца ресурса.

Использовать новый сервис действительно просто. Если посетитель сайта, увидев ярлычок в правом углу с надписью «Обратный звонок» не кликнул по нему, то позже он превратится в целый баннер, который еще раз предложит оставить контактный номер для связи с менеджером.

После того, как номер был оставлен, компанией Witget тут же осуществляется соединение менеджера с пользователем. От менеджера по продажам, его навыков и его способностей зависит конечный итог разговора.

Новый сервис от Витжет – отличный вариант для пользователей, которые не любят долго ждать ответа оператора, которые не нашли контактный телефон или просто не могут совершить звонок самостоятельно.

Особенностью CallBackWitget является Privacy – возможность скрыть личный номер от сотрудников компании. Как было сказано в официальном пресс-релизе сервиса, это поможет повысить уровень доверия возможных клиентов, ведь никаких звонков от менеджера, СМС-рассылок и прочего на ваш телефон поступать не будет.

В CallBackWitget возможно просмотреть статистику звонков, включая длительность, количество и точное время вызовов. Внешний вид витжета также можно изменять для удобства и повышения эффективности.

Абонентская плата за сервис составляет 990 рублей ежемесячно. После регистрации в системе обратного звонка, клиент получает 22 бесплатных тестовых минуты. После, каждый звонок будет оплачиваться поминутно. CallBackWitget представлен одним из ведущих провайдеров России, гарантирует высокий уровень связи.