GearBest предлагает новинку рынка гаджетов Meizu MX5

Инфобизнес >> 07.08.2015
GearBest предлагает новинку рынка гаджетов Meizu MX5

Современные тенденции требуют все большей производительности от гаджетов, которые уже давно являются не только средством развлечения, но и неотъемлемым помощником в работе. Причем недавно произошла премьера долгожданного гаджета Meizu MX5. Основные изменения, по сравнению с предшествующей моделью, пришлись на экран, который стал потреблять на 40% электроэнергии меньше. Поэтому владельцы новинки смогут намного дольше пользоваться своим гаджетом без подзарядки.

Основные технические характеристики


В комплектацию Meizu MX5 входит восьмиядерный процессор с тактовой частотой каждого ядра 2,2 GHz. В комплексе с 3 гигабайтами оперативной памяти можно быть уверенным в качественной и быстрой работе гаджета. Что же касается объема внутренней памяти, то она зависит от модификации и может быть 16 или 32 GB. Также стоит отметить довольно внушительный экран с диагональю 5,5 дюйма и Full HD разрешением (1920х1080 пикселей). Естественно Meizu MX5 поддерживает все распространенные способы связи, такие как 3G, 4G, GSM, WCDMA и прочие.

Стоит отметить и наличие одного недостатка данной модели – отсутствие возможности расширения внутренней памяти посредством установки карт microSD. Хотя для многих бывает полностью достаточно и 32 GB собственной памяти. Поэтому данный минус почувствуют не все.


Где можно приобрести Meizu MX5


Сейчас существует довольно много сайтов, которые реализуют гаджеты. Естественно, такое разнообразие порождает большое количество мошенников. Чтобы не попасться в их сети стоит обратить внимание на компанию GearBest, которая сможет порадовать своих посетителей не только последними новинками рынка, но и огромным ассортиментом полюбившихся гаджетов. Естественно, Meizu MX5 уже доступен на сайте.

К основным достоинствам сервиса www.gearbest.com можно отнести бесплатную доставку в Российскую Федерацию. Причем стоимость на весь ассортимент товаров самая низкая, по сравнению с конкурентами. Также неоспоримым преимуществом является возможность оплаты покупки как долларами или евро, так и российскими рублями.

При возникновении каких-либо вопросов, связанных с осуществлением покупки или с техническими характеристиками, всегда можно воспользоваться технической поддержкой по онлайн-чату. Поэтому при трудностях в осуществлении окончательного выбора всегда можно проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами.