Как начать инфобизнес с нуля?

Инфобизнес >> 08.10.2015
Как начать инфобизнес с нуля?

Инфобизнес - это метод ведения бизнеса в Интернете. Заключается он в продаже информации определенной тематики. Продаваться могут программы, скрипты, тренинги, обучающие курсы и т.д.

Начать инфобизнес может каждый, кто обладает какими-либо уникальными знаниями. Но даже если таких знаний нет, их можно собрать из других источников, красиво оформить и продать. Также можно приобрести права на перепродажу инфотоваров. Если вы решили продавать свою информацию, то, прежде всего, необходимо убедиться в том, что она будет пользоваться спросом. Интернет-магазины сегодня довольно популярны. Но в основном они предлагают вещественные товары. Такие матрасы имеют хороший спрос, потому как они несут людям полезность. Так что в вашем интернет-магазине также должна продаваться полезная информация.

Например, возьмите интервью у диетолога, который откроет вам секрет похудения. Проблема лишнего веса сегодня волнует многих. Можете предложить информацию и на собственном примере. Скажем, вам удалось накачать красивый пресс и создать рельефное тело. Снимите видеокурс с упражнениями, в котором вы расскажете, как вам удалось достигнуть такого результата. Личные примеры всегда вдохновляют людей.

Продавать видеокурс можно на DVD-дисках. Величина стартового капитала для такого бизнеса понадобится небольшая. Все, что будет необходимо - это хороший сайт и качественный продукт. Не нужны будут и наемные работники, склады.