Флеш-носитель с пин кодом

Инфобизнес >> 14.09.2016
Флеш-носитель с пин кодом

Маловероятно, что простой человек, не имеющий собственного бизнеса или не несущий ответственную государственную службу, хоть раз задумывался о приобретении защищенного носителя информации. А тем не менее, флешка с паролем может сыграть свою положительную роль в жизни каждого пользователя.

Предположим, что на первый взгляд вы не храните на флешке никакой сверхсекретной информации. Но задумайтесь, хотелось ли бы вам, что ваши, пускай даже семейные фотографии, попали в руки к недоброжелателю и были размещены в сети интернет? Конечно нет. И как способ предотвращения такой неприятной ситуации, и была разработана datashur pro 16 gb.

После приобретения, согласно инструкции, вы заменяете заводской пароль на свой собственный и устройство готово к использованию. Пароль предусматривает последовательность от 5 до 15 разных цифр, которые благодаря установке пароля без подключения к компьютеру, никак не могут быть украдены или подобраны. В случае кражи или потери устройства, после 10 неверных попыток подбора цифр, носитель будет заблокирован.

Полезный совет! Выбранная комбинация цифр не должна состоять из многократного повторения одного числа, или логической последовательности (1234567890). Такие пароли очень легко угадать и взломать. Дата вашего рождения – также не лучший вариант. Эту информацию о вас могут знать слишком много посторонних людей, и попытаться это использовать.

Специальные возможности и преимущества использования флеш-носителя с пин кодом

  • Встроенный аккумулятор рассчитан на 10 лет верной службы, так что вам не придется беспокоиться, что батарея сядет, и в нужный момент вы не сможете получить доступ к своей информации;
  • Основание флешки изготовлено из высококачественного цинкового сплава, что позволяет не беспокоиться о сохранности устройства, а также значительно продлевает период его эксплуатации. Кроме того, носитель защищен от попадания внутрь частичек пыли, грязи или влаги.
  • datashur pro 16 gb готовк взаимодействию с любыми устройствами, при этом не требуя установки специальных драйверов или другого программного обеспечения.

Если вы до этих пор не обезопасили свою информацию от возможного не целевого использования, то самое время сделать это. Флешка datashur pro 16 gb с функцией установки защитного пароля – отличная возможность оставить в тайне то, что должно оставаться тайным.