Форекс для начинающих с Libra Brokers

Инфобизнес >> 15.12.2016
Форекс для начинающих с Libra Brokers

Форекс - наиболее ликвидный рынок в мире. Во всем мире инвестирование в валюту и торговля на форексе являются профессией для очень многих людей. В нашей стране форекс также набирает популярность. «Как заработать на форексе», «Forex для новичков» - такими заголовками пестрит пространство российского интернета. Каждый уважающий себя брокер предлагает обучающие программы для тех, кто делает свои первые шаги на форекс-рынке. Международная брокерская компания Libra Brokers в числе лидеров на этом рынке.

В Libra Brokers уверены, что  если вы ещё совсем новичок на форексе, но у вас есть твердое намерение всерьёз заняться трейдингом, необходимо тщательно подойти к изучению основ. Libra Brokers напоминает, что валютный рынок – это не рулетка, а строго структурированная система, подчиняющаяся своим законам  и поддающаяся анализу.   Именно начинающему трейдеру стоит помнить, что  успех зависит не от удачи и везения, а от наличия знаний, опыта и обязательного самоконтроля. Даже новичку доступны многие способы анализа рынка. Можно также использовать популярные стратегии работы опытных трейдеров, успешность которых прошла проверку временем. Libra Brokers рекомендует оценить соотношение прибыльности и рисков и выбрать подходящую именно вам стратегию.

Что необходимо в самом начале:

  1. Выбрать надежного брокера

Среди множества брокерских компаний, Libra Brokers выделяется выгодными условиями торговли и безопасностью выполнения транзакций.

  1. Найти необходимые обучающие материалы и разобраться с основами

На сайте Libra Brokers вы найдёте массу полезных и обучающих материалов, чтобы разобраться в принципах работы на форексе.

  1. Попробовать свои силы в торговле на демо-счете

После ознакомления с основами работы на форексе для новичков, можно начинать пробовать свои силы в торговле на демо-счете. Это своеобразная «учебная площадка», «виртуальная песочница», где вы совершаете виртуальные сделки в условиях реального рынка. Торговля на демо-счетах – это безопасный способ получить реальный опыт торговли на форексе, без риска потери реальных денег.

  1. Переходить к реальной торговле

Только после того, как вы научились применять свои знания на демо-счете и добились стабильных успешных результатов, можно переходить к реальной торговле на форексе. Новичкам следует особенно  четко соблюдать правила Money Management, а также обязательно держать свои эмоции под строгим контролем, не позволяя им влиять на результаты торговли.

Дальнейшее зависит только от вас. Случается, что торговать на форексе получается сразу и легко, но не расстраивайтесь, если потребуется какое-то время, чтобы из  новичка превратиться в опытного и успешного трейдера. В любом случае – это будет незабываемый опыт!


Libra Brokers – международная брокерская компания. Libra Brokers обеспечивает уникальные торговые условия для своих клиентов. Libra Brokers предоставляет набор пакетных предложений, торговых инструментов, обучающих материалов и доступ к одним из самых лучших условий трейдинга. Все типы счетов доступны на платформе MT5/WebTrader. Libra Brokers является членом Финансовой комиссии.