Работа Digital-агентство IPG

Инфобизнес >> 14.04.2017
Работа Digital-агентство IPG

Современный бизнес давно перестал использовать услуги приходящих мастеров, которые бы выполняли услуги по отладке многих рабочих систем. Большим спросом стал пользоваться аутсорсинг. В этой нише рынка высоких технологий очень большая конкуренция, и на первые ступени поднимаются только те компании, которые предлагают высококачественный сервис в сочетании с демократичными расценками.

Более того, ценится обслуживание Под ключ. Когда на одной площадке выполняют все функции, необходимые для реализации конкретной задачи, и не приходится обращаться к самым разным исполнителям.

Именно к таким организациям относится Digital-агентство IPG. Компания занимается разработкой разного рода веб-ресурсов, их последующим продвижением в сопровождении технической поддержки. Агентство работает с мобильными приложениями, делая разработки по системы iOS, Андроид, а также WindowsPhone. Осуществляется проектирование UX интерфейсов.

Компания выполняет проекты по индивидуальным заказам, а также имеет каталог готовых решений, оптимизированных под базовые пожелания потребителей. Однако единого определения, что такое хороший работающий онлайн-ресурс, дать нельзя. Обычно для анализа функционала используются такие совокупные показатели, как мнение владельца ресурса, посетителей, а также поисковой системой. Причем за положение в сточках последней и идет борьба сайтов разных компаний.

Агентство же делает все, чтобы удовлетворить требования заказчика, привлечь как можно больше потенциальных потребителей, а также поставить ресурс в первые строчки поисковых систем. Для этого проводится многоэтапная и сложная работа большого штата специалистов.

Среди продуктов IPG есть предложение внедрение пакетов Битрикс24. Причем предложение одно из самых демократичных по цене на всем рынке. Плюс, после внедрения сотрудники продолжают поддержку продукта.

В услуги по установке Битрикс24 входит настройка crm, также производится проектирование регламента по функционалу crm. Кроме того, компания занимается интеграцией С1, предлагает различные тарифные пакеты по системе Битрикс24.

При необходимости сотрудниками компании IPG осуществляется выезд на место для обучения сотрудников организации-заказчика работе с Битрикс. Если это не требуется, то можно провести онлайн-обучение.