Сетевое оборудование HP для ЦОД

Инновации >> 26.11.2014
Сетевое оборудование HP для ЦОД

Современное оборудование представлено огромным количеством всевозможных устройств. Имеющаяся ныне техника позволяет эффективно и быстро решать возникающие задачи, независимо от их сложности и объемов - возможности аппаратуры весьма и весьма высокие, и продолжают расширяться.

Для компаний, работающих с обработкой или хранением больших массивов данных, актуально использовать узкопрофильное компьютерное оборудование, позволяющее быстро решать имеющиеся задачи.

Сетевое оборудование HP является одним из наиболее практичных и перспективных решений в данной области. Оно широко применяется для создания центров обработки данных, обширных и многофункциональных локально-вычислительных сетей, крупных сетевых узлов, серверов, хостингов. Его применение актуально для решения самых различных задач - от построения IT-инфраструктуры для крупного офиса и до создания надежного и безопасного хранилища для важной информации.

Продукция, производимая известной по всему миру компанией HP, ценится за свое качество, надежность и многообразие. Большое количество устройств от этого производителя позволяет собирать высокопроизводительные сети, использующие однотипное оборудование - что позволяет сэкономить время на поиске подходящих друг к другу устройств.

Использование однотипного оборудования от одного производителя хорошо еще и тем, что существенно сокращаются затраты на сервисное обслуживание, гарантируется полная совместимость имеющихся устройств и достигается предельно возможная производительность.

В онлайн-магазине HPArts представлен обширный каталог специфического оборудования, производимого предприятием HP. Компания занимается реализацией устройств и программных решений, предлагаемых данным производителем:

  • серверы;
  • системы хранения данных;
  • блейд-системы;
  • ленточные библиотеки;
  • жесткие диски различных объемов;
  • коммутаторы;
  • процессоры;
  • планки оперативной памяти.
Дополнительной особенностью компании является наличие модуля-конфигуратора HP.