Вся сантехника на одном сайте

Инновации >> 19.01.2015
Вся сантехника на одном сайте

Занимаясь обустройством квартиры и дома, любой человек, прежде всего, займется интерьером ванной комнаты и санузла. Удобство именно этих помещений во многом определяет настроение, хорошее физическое состояние хозяев жилища. Интерьер ванной зависит не только от желаний владельца помещения, но и от размеров самой комнаты.

Определиться с выбором ванны, умывальника, унитаза поможет самый известный на сегодня онлайн ресурс Сантехника.Ру. Адрес площадки в Интернет - santehnica.ru.

На главной странице сайта посетители могут ознакомиться с каталогом продукции, которую предлагает компания своим клиентам. В левой колонке находится каталог, отображающий весь огромный ассортимент товаров. Тут покупатель может заказать любую современную ванну как чугунную, выполненную в классическом варианте, так и гидромассажные модели. Предложены и более дорогие варианты изделий из натурального камня, нестандартной формы, различных объемов.

На сайте перечислены все бренды, продукция которых представлена в магазине Сантехника.Ру. Администрация ресурса обращает внимание клиентов, что выставочного торгового зала у фирмы нет, но весь товар находится на складе в упакованном виде. Упаковка вскрывается только при покупке определенного товара.

В отдельных разделах описаны правила доставки товаров - ее стоимость зависит от стоимости заказа. Отдельно оценивается поднятие на разные этажи при отсутствии лифтов. Подробно изложено из чего складывается стоимость доставки в различные регионы федерации.

На ресурсе предусмотрен раздел, в котором изложены принципы работы с оптовыми покупателями. Для ознакомления есть переход на страницу дисконтной программы компании, где описаны карты, предполагающие скидки для клиентов.

В разделе контактов предложена форма заказа обратного звонка с помощью активной ссылки и даны координаты фирмы:

ООО «Торговый дом «Саником»
http://www.santehnica.ru/
Москва, 2-ой Нагатинский пр., 6А, стр. 1
Телефон: +7(495)632-01-72 многоканальный
Е-mail: mail@santehnica.ru