Электрошокер 1102: инновационное устройство

Инновации >> 30.03.2015
Электрошокер 1102: инновационное устройство

Китайский производитель Whi Shi предлагает электрошокер под названием Scorpion 1102 Power Police Plus, который относится к парализаторам первого класса. Данное устройство может быть восстребовано как у обычных граждан, так и у сотрудников милиции. Все это обусловлено тем, что при производстве электрического шокера была реализована инновационная технология, способствующая достижению максимального уровня эффективности.

Для выполнения корпуса применяется прессованный алюминиевый сплав. Это способствует улучшению возможностей устройства и приданию особенной прочности.

Электрошокер 1102 может использоваться в качестве осветительного прибора. Это обуславливается наличием встроенного осветительного LED элемента, который способен создавать яркий и равномерный световой поток. Нужно отметить, что модель 1102 оснащается надежным LED элементом, который предлагается компанией OSRAM. В результате появляется возможность создания светового потока, длина которого способна достигать 17 – 22 метров.

Электрический шокер предлагается с аккумулятором съемного вида. Это оказывается поистине важным именно тогда, когда срок эксплуатации подходит к концу, а устройство выбрасывать абсолютно не хочется. Вам потребуется купить другой аккумулятор, который будет установлен вместо старого. При этом помните о том, что аккумулятор должен подходить по всем параметрам для того, чтобы эксплуатация шокера оказалась возможной.

Нужно отметить то, что корончатые наконечники, которые также известны под названием коронарные электроды, представляют собой последнее звено во всей цепи взаимодействия. Именно коронарные наконечники представляют собой точку соприкосновения тела противника и используемого устройства. Для их изготовления производитель использует специальный сплав, благодаря чему для того, чтобы импульс дошел до человека, требуется минимум времени.

Электрошокер 1102 отличается особенной продуманностью, благодаря чему он оказывается способным помочь даже в самой опасной ситуации и устранить любые риски.

Что также необходимо учитывать о модели 1102

  • Напряжение заявленное и фактическое составляет 110 000 Вольт.

  • Мощность достигает 11 Ватт.

  • Среднее время воздействия на противника составляет 1,1 секунды.

  • В среднем для выхода из состояния шока требуется от 25 до 35 минут.

  • Количество разрядов, которые используются шокером, достигает 220.

  • Устройство может пробить одежду толщиной до 70 миллиметров.

  • Фонарик обладает следующими параметрами: Cree-3, мощность в 300 Люмен, длительность свечения – семь часов.

Покупка электрошокера 1102 позволит защитить себя практически от любых рисков!