"Техно Колесо" - продукция от Raeder Vogel

Инновации >> 15.06.2015
"Техно Колесо" - продукция от Raeder Vogel

Продукция Raeder Vogel широко известна во всем мире. Производимые ею колеса и ролики находят свое применение во многих областях промышленности, в том числе в медицинской, складской и многих других сферах. Российским клиентам долгое время приходилось заказывать товары из-за рубежа, что ощутимо ударяло по их бюджету, а также значительно замедляло процесс доставки.

К счастью, благодаря "Техно Колесу" данные проблемы остались в прошлом. Данная компания является официальным партнером Raeder Vogel, поэтому может предложить заказчикам из России практически все виды продукции, включая колеса для гидравлических тележек и паллетные ролики. Благодаря своевременным поставкам клиенты "Техно Колеса" могут рассчитывать на покупку даже самых новых моделей товаров.

Основным преимуществом компании является скорость транспортировки продукции. Доставка производится на порядок быстрее, чем при заказе напрямую. А поскольку "Техно Колесо" является партнером производителя, стоимость продукции остается примерно на том же уровне. Таким образом, клиенты, практически ничего не теряя, выигрывают в оперативности получения заказанных товаров.

Ознакомиться с каталогом предлагаемых решений можно прямо на сайте компании. Здесь вы можете найти подробную информацию о таких видах продукции, как бандажные колеса, конвейерные ролики, колесные опоры и многих других. Компания старается предоставить потенциальным клиентам наиболее полные сведения об имеющихся товарах. Вы сможете узнать об основных технических характеристиках изделий, просмотреть их фотографии, а также сделать заказ. Для этого вам понадобится заполнить специальную форму, указав свои контактные данные. Представители компании постараются связаться с вами в ближайшее время.

Все товары, будь то полиуретановые колеса для тележек или полиамидные опоры, проходят в компании контроль качества. Работники "Техно Колеса" имеют специальное оборудование для тестирования прочности и надежности товаров. Благодаря этому ее клиенты могут быть уверены в долговечности и износостойкости приобретаемой продукции. Информацию об этапах тестирования можно найти на сайте.

Связаться с представителями "Техно Колеса" можно, позвонив по телефонному номеру +7-495-777-55-87. Менеджеры компании постараются ответить на все возникшие у вас вопросы и дать подробную консультацию по выбору продукции.