Механизированная штукатурка: высокое качество по приемлемой стоимости

Инновации >> 04.08.2015
Механизированная штукатурка: высокое качество по приемлемой стоимости

Без штукатурных работ невозможен качественный ремонт. При этом сегодня механизированные штукатурные работы уверенно вытесняют ручную обработку стен. И если ваша цель в кратчайшие сроки «получить» идеально ровные поверхности, то достигнуть ее помогут мастера бригады «Профи», http://plaster.su, которые быстро и на самом высоком уровне проведут малярные и штукатурные работы.

Преимущества автоматизированной штукатурки


Стоит отметить, что механизированная обработка стен и потолков не имеет недостатков. И на это есть несколько причин, среди которых:
  • скорость;

  • качество замеса;

  • экономия материалов.
Благодаря специальному оборудованию, работы по обработке поверхностей проходят в кратчайшие сроки. Ведь штукатурку набрасывает на стены предназначенная для этого машина, после чего мастера выравнивают раствор по поверхности, что значительно повышает качество работ и сокращает время их проведения.

Нанесение штукатурки механизированным способом, предполагает применение специальных смесей (гипсовых), которые не стекают по стенам, но свободно «передвигаются» по шлангам. Также данные растворы отличает повышенная прочность и адгезия. Поэтому стена выходит гладкой, ровной, а значит полностью подготовленной к покраске, поклейке обоев и т.д. Надо отметить, что гипсовая смесь - безусадочная, т.е. после высыхания, на поверхности стен не появятся трещины.

Применение гипсовых растворов более чем экономно, ведь в сравнении с цементно-песчаными смесями, их расход в два раза меньше. Также к плюсам смесей из гипса относятся:
  • прочность (штукатурка не обсыплется, даже если в поверхность вбивать гвозди);

  • тепло - и звукоизоляция (гипсовые стены никогда не будут холодными, а посторонние звуки станут меньше вас беспокоить);

  • огнестойкость (гипс не горит).
Механизированная штукатурка, в сравнении с ручной, стоит значительно меньше. Ведь для проведения штукатурных работ автоматизированным способом не нужна целая бригада строителей, а также существенно сокращается расход материалов. Еще стоит добавить, что гипсовая поверхность не требует дополнительной шпаклевки.

Высокое качество любого вида работ


Профессионалы бригады «Профи», http://plaster.su, безукоризненно выполнят:
  • штукатурку стен, откосов, потолка,

  • отделочные, малярные работы;

  • и ремонт квартир.
Ведь машина в умелых руках мастера благополучно скажется на качестве обрабатываемой поверхности и сэкономит ваше время и деньги.