Миллионеры осени

Инновации >> 27.10.2015
Миллионеры осени

Осень обещает стать жаркой. А всё дело в том, что четвертый раз объявлен победитель на джекпот! «Гослото «5 из 36», торжественно сообщает, что Во вторник, 29 сентября, в 3593-м тираже одному из игроков удалось разгадать выигрушную комбинацию из пяти чисел и обогатиться на 3 316 065 рублей.

Миллионера тиража «5 из 36» мы поздравляли всего 4 дня назад. Это был 3574-го тираж! Настала пора чествовать нового счасливчика - миллионера.

В последнем 3593-м тираже выпали числа: 4, 8, 6, 22, 13. Нашему новоиспеченному миллионеру понадобилось заполнить несколько купонов общим номиналом в 90 рублей у одной из точек продаж лотерейных билетов в Московской области. Именно спонтанностью и отличаются крупные выигрыши - всего три комбинации и одна из них может оказаться выигрышной. А вдруг один - единственный лотерейный билет и есть то самый, счастливый? Решать госпоже Фортуне. В лотерее, как и в жизни возможно всё.

Победителя мы ждем в центральном офисе, чтобы он оформил свой заслуженный выигрыш. Наш офис находится по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3.

Вас вдохновляет перспектива стать новым, пятым миллионером этой осени? Тогда советуем вам как можно быстрей вооружиться билетом и руской или интернетом и компьютерной мышкой и приступить увлекательному процессу угадывания нужных чисел.«Гослото «5 из 36» желает вам победить как можно быстрее!

Иногда Гослото сотрудничает с извесными брендами. Так, купив пару билетов на 1095-й тираж Руслото, можно заполучить жемчужную подвеску от известного производителя ювелирной бижутерии SUNLIGHT! Как всегда, придется сохранить письмо, которое в случае подтверждения покупки билетов обязательно отправится на ваш e-mail. Письмо нужно будет показать в центре выдачи подарков Sunlight. Причем допустима не только бумажная распечатка, но и отображение на экране телефона. Также вас попроят заполнить небольшую анкету.

Вдобавок к подвеске - ещё один приятный бонус! А именно - карта бонусного клуба на 1000 рублей в виде бонусов!

Согласитесь, осенний сезон обещает быть благоприятным!

Следите за обновлениями тиражей, запасайтесь информацией о суперпризах в быстрых и числовых играх, или когда необходима проверка лотерейных билетов, заходите на http://www.lotonews.ru/.

Ваш выигрыш никуда от вас не уйдет, просто зайдите на сайт Гослото, чтобы быть в курсе всего.

Мы всегда стараемся радовать своих игроков!