Русская лотерея "Золотой ключ"

Бизнес идеи >> 20.11.2014
Русская лотерея "Золотой ключ"

Если вы часто принимаете участие в розыгрышах разнообразных лотерей, то эта статья будет вам интересной. Тут вы сможете прочесть о такой популярной лотерее, как Золотой ключ.

Какое наполнение билета для лотереи Золотой ключ?

Правила игры очень простые и понятные. Для того, чтобы участвовать в этой лотерее, необходимо приобрести один или больше билетов. В каждом таком билете существует игровое поле. Оно для удобства игры поделено на две так называемые карточки. Каждая карточка содержит двадцать семь ячеек, которые заполнены числами в пределах от одного до девяноста. Порядок чисел следующий: в одном горизонтальном ряду находится не более пяти чисел. То есть в одной карточке размещено пятнадцать чисел в диапазоне от одного до девяноста. Один билет содержит тридцать таких чисел. Важно отметить, что числа в билете не повторяются.

Как можно проверить билет в сети интернет?

Билет можно проверить смотря розыгрыш по телевизору и в онлайн режиме. Воспользоваться последним способом можно по этой ссылке, которая содержит ресурс проверки билетов в сети. Этот ресурс имеет простую и удобную систему навигации по сайту. Также с помощью данного ресурса можно запланировать стратегию игры. Если у вас нет возможности находится возле телевизора во время розыгрыша, то этот портал будет очень полезен для вас.

Как принять участие в лотерее Золотой ключ?

Розыгрыш происходит в несколько следующих этапов:

В первом туре побеждает тот билет, в котором раньше, чем в остальных будут выделены пять чисел горизонтального ряда.
Во втором туре выиграет владелец билета, в котором вычеркнуты пятнадцать цифр.
В следующем туре победит билет, в котором будут выделены тридцать объявленных чисел в двух карточках.
В четвертом (завершающем) туре победителем станет тот билет, в котором будут выполнены все условия предыдущего тура. Если в билете хоть одно число не будет зачеркнуто, то такой билет не является выигрышным.
Что касается цены на билеты, то они стоят по пятьдесят российских рублей за штуку. Удачной вам игры и больших побед!