Дизайн интерьера квартир от компании PROXIMA

Инновации >> 24.11.2015
Дизайн интерьера квартир от компании PROXIMA

Компания PROXIMA создает интерьеры, которые будут выражать вашу индивидуальность и восприятие и все, что вам нравится. Для команды PROXIMA важно выяснить, какие стили вам нравятся, какие ваши любимые цвета, каким функционалом должна обладать ваша будущая обстановка. Клиенты могут сами показать дизайн интерьера квартир или иные визуализации проектов, которые им понравились. Таким образом, можно самым быстрым и самым точным способом выяснить, какие основные моменты в концепции дизайна вы хотите получить.

Прежде чем команда PROXIMA начнет работу по концептуальному дизайну, нужно знать и основой бюджет заказчика на ремонт и оснащение. Многолетний опыт менеджеров PROXIMA позволяет им легко судить позволяет ли бюджет вносить существенные изменения, и каков ценовой диапазон в предложениях по мебели, освещению и аксессуарам.

Концепция проекта

Дизайнеры PROXIMA предлагают не только создание компьютерной модели интерьера, но и его реализацию с учетом всех необходимых ремонтных работ, изготовление и монтаж мебели, и приобретение техники и аксессуаров. Таким образом, вы получаете не только удобство комплексного обслуживания, но также и гарантию качества и полной завершенности дизайна интерьера.

Проект и визуализация

Дизайнеры PROXIMA будут предлагать несколько схематических планов комнат и мебели. Это один из основных этапов работы над проектом. В каждом из предложений будут рассмотрены многие характеристики, связанные с комфортом и эстетикой дома или офиса. Для лучшей оптимизации и использования вашего пространства, дизайнер может предложить вам перепланировку внутренних стен, сантехники и электрических установок или другие преобразования. Это серьезный шаг, но он приводит к наилучшим результатам. Все это занимает до пяти рабочих дней. Вы можете выбрать один из вариантов.

На основании выбранного схематического решения, дизайнер создаст 5-6 концепции интерьеров с разными цветовыми сочетаниями, полами, освещением и мебелью. Заказчикам остается только выбрать понравившийся дизайн проект квартир.