Как экономно создать собственный сайт? TemplateMonster знает ответ!

Инновации >> 09.12.2015
Как экономно создать собственный сайт? TemplateMonster знает ответ!

Большинство опытных предпринимателей, амбициозных художников и даже профессиональных журналистов мечтают о собственном сайте. А все почему? Да потому что это наиболее действенный способ заполучить тысячи новых клиентов и, тем самым, заработать немалые деньги. К большому сожалению, после неудачных попыток разобраться в программировании и скучных часов невразумительных видеоуроков, великую мечту постичь все тонкости такого дела самостоятельно многие именуют “несбыточной”. Начинается поиск других путей, которых зачастую всего лишь два: обратиться в студию веб-дизайна или купить уже готовый шаблон. Но что же выбрать?

Чтобы определиться с тем, что подходит лично вам, необходимо ответить на несколько простых вопросов:

Как вы относитесь к экономии времени?

Придя в студию веб-дизайна, будьте готовы к продолжительному диалогу, ведь специалистам предстоит огромная задача - воссоздать ваш проект с нуля. В течении нескольких недель студия будет активно разрабатывать концепцию будущего сайта, обговаривая с вами каждую деталь.

К чему нужно готовиться, придя в TemplateMonster? К выбору уже готового шаблона для будущего сайта, что сэкономит ваше время примерно на несколько недель.

Как вы относитесь к экономии денег?

После составления многостраничного технического задания вашего проекта, специалисты начинают создавать дизайн-макет будущих страниц. Так как воплощение всех задач заказчиков дело долгое и трудоемкое, изначальная цена может взлететь в несколько раз. В таком случае, компания предлагает заказчику отказаться от парочки своих грандиозных идей и пересмотреть концепцию сайта.

В отличии от веб-студий, цена на шаблоны Templatemonstеr доступная и стабильная (вот, взглиняте хотя бы на Wordpress шаблоны: http://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/), а значит точно не подвергнет вас в шок. Также, стоит учитывать, что в суму входит круглосуточная пожизненная техподдержка.

Как вы относитесь к экономии нервов?

Несмотря на уровень профессионализма сотрудников студии, вам постоянно придется обсуждать идеи и оспаривать их превосходство. Как правило, уже на вторую неделю сотрудничества приходится добрый десяток разногласий, которые никак не получится уладить в кратчайшие сроки.


Создания собственного сайта с помощью шаблонов Templatemonster займет не более двух дней и потребует от вас минимум усилий.

Так вот, если экономия времени, денег и нервов - не для вас, и вы готовы измотать себя, пройдя все этапы сайтостроения, то ваш выбор, наверняка, падет на студию веб-дизайна. Но если же вы желаете получить качественный и привлекательный сайт в короткие сроки, готовый шаблон - лучшее решение для вас!