Популярный каталог Schneider Electric

Инновации >> 28.02.2016
Популярный каталог Schneider Electric

Современная фирма под названием «Шнайдер Электрик» (Schneider Electric) является признанным экспертом в сфере современного машиностроения, а также в разработке технических комплексных, а также инженерных решений в области электроэнергетики.

Главное направление бизнеса данной популярной в настоящее время фирмы, конечно же, является изготовление различных комплектующих и самого спецоборудования не только для малой, но и большой энергетики. Каталог Schneider Electric имеет свои особенности.

Высокая надежность с экологичностью и энергоэффективностью, являются главными принципами в работе «шнайдер электрик». Что касается каталога фирмы, она собой представляет большой спектр предложений относительно разных решений по вопросам автоматизации и электроснабжения электроэнергетических спецсистем и релейной спецзащиты, а также автоматики современных сетей.

Что касается каталога данной фирмы, он собой представляет большой спектр разных предложений в области техрешений по вопросам автоматизации, а также электроснабжения электроэнергетических спецсистем и релейной надежной защиты, а также автоматики спецсетей разного класса напряжения.

Спецоборудование же под названием «Schneider Electric» («Шнайдер Электрик») по праву считается самым надежным. Онот варьируется от самых простых коммутационных спецаппаратов с напряжением 0.4 кВ до самых высокотехнологичных спецустройств по компенсации реактивной мощности, а также релейной защите и автоматике различных сетей среднего или же высшего классов напряжения.

Помимо этого, каталог «Schneider Electric» вовсе не ограничивается оборудованием и аппаратами для эффективной работы лишь в нормальных условиях. Так, к примеру, там представлены техрешения по эффективной защите спецэлементов электросети при взрыво- или же пожароопасных условиях.

Надо отметить, что новый ресурс Ракурс - каталог продуции, который представляет собой высшее качество с новейшими технологиями и фактически безупречным дизайном. Данная компания давно делает все то, чтобы их продукция была безопасней, надежней, эффективней и производительней.

Объем же продаж в 2010-м году составил более 19-ти с половиной миллиардов евро. В любое удобное для вас время вы можете скачивать каталоги в pdf формате, и после выбора интересующих позиций, довольно оперативно связываться с опытными менеджерами.