Системы дистанционного обучения

Аналитика >> 26.02.2016
Системы дистанционного обучения

Системы дистанционного обучения

Фирма «eLearningSoft» давно занимается разработками программного спецобеспечения для дистанционного (электронного обучения). Решения же специалистов фирмы применяются в таких учреждениях, как вузы, колледжы, техникумы и так далее.

Также системы дистанционного обучения применяются на разных предприятиях, а также в частном бизнесе и в правительственных учреждениях. Данная компания предлагает поставки программного обеспечения для дистанционного обучения, а также внедрение спецсистем с интеграцией решений под требования заказчиков и разработку разных веб-приложений, а также уникальных программных обеспечений.

Они предлагают различные авторские специнструменты для воссоздания контентов, а также системы эффективного дистанционного спецобучения. Их решения применяются в больше чем 34-х мировых странах и имеют более 7.5 тысяч различных инсталляций.

По итогам же исследований фирмы «Майкрософт» в 2011-м году, буквально через 10 лет после того, как вышла 1-я версия SharePoint, из списка «Fortune 500» было внедрено 80 процентов компаний. При этом количество пользователей составило более ста миллионов.

Надо заметить, что возможности sharepoint практически безграничны. Данная платформа стала такой популярной благодаря регулярно расширяющемуся набору различных возможностей решать коллективную работу и применять контент. Именно SharePoint смог найти широкое применение для решения разных бизнес-задач, в том числе самых специфических

Применение Microsoft SharePoint себя отлично зарекомендовало в работе различныных подразделений

для админдеятельности;
маркетинга;
пользователей.
Надо при этом заметить также то, что электронная система дистанционного обучения представляет собой заочную или же очную форму для получения качественного образования, при какой в образовательном спецпроцессе применяются самые лучшие инновационные или же традиционные способы с формами и новейшими методами обучения, основанными на телекоммуникационных и компьютерных передовых специальных технологиях.

Сейчас же подобная система достаточно интенсивно применяется многими европейцами именно для того, чтобы можно было получить дополнительное образование. Студенты в результате постоянных выполнений тех или иных практических заданий, приобретают автоматизированные устойчивые качественные навыки.