Использование интернет-банкинга

Использование интернет-банкинга

Система интернет-банкинга - это достаточно новая технология дистанционного банковского обслуживания. Сейчас она включает в себя операции по счетам, оплату жилищно-коммунальных услуг, мобильной связи, а также передачи средств со счета на счет и многое другое. Доступ в систему интернет-банкинга осуществляется круглосуточно с помощью компьютера, подключенного к интернету.
Быстрый рост прогресса и информационных технологий позволяет сделать взаимодействие между клиентом и банком более эффективным. Таким образом, система интернет-банкинга способствует развитию и улучшению банковского обслуживания и позволяет увеличить клиентскую базу.
Преимуществами интернет-банкинга является простата и удобство использования, удобный интерфейс, оперативность, полная конфиденциальность и возможность беспрерывного контроля своих средств. Безопасность использования интернет-банка осуществляется с помощью одноразовых паролей, запрашиваемых для подтверждения транзакций.
Впервые подобная система была разработана в Соединенных Штатах Америки. В 80-е годы прошлого века там была создана программа, позволяющая отслеживать количество средств на счетах клиента с помощью мобильного телефона. В России же подобная система появилась лишь в 1997 году у Гута-банка.

С точки зрения инвестирования и вложения денег в недвижимость, покупка квартиры в Москве является наиболее выгодным предложением. Рассмотрев все варианты и предложения о покупке квартиры в Москве, можно найти наиболее выгодный для себя вариант и приступить к оформлению документов.