Новый игровой терминал Better

Инновации >> 31.03.2016
Новый игровой терминал Better

Сейчас большую популярность приобрела практика установки игровых терминалов в торговых точках, различных заведениях и других местах. Это помогает не только привлечь больше посетителей, но и дает возможность получить дополнительный доход. Но для того, чтобы заинтересовать людей, требуется что-нибудь действительно необычное.

Настоящей инновацией в этой сфере стал Better. Данный терминал предназначен для осуществления полного игрового цикла. Его отличительной особенностью является то, что он обеспечивает удивительное погружение в процесс. Благодаря этому он наверняка привлечет внимание потенциальных клиентов. Кроме того, на нем можно разместить рекламу, разнообразные промо-материалы и даже интерактивные карты, что очень удобно.

За счет инновационной конструкции терминал можно размещать практически на любой поверхности. Кроме того, устройство не боится отапливаемых помещений. Оно будет прекрасно функционировать в любом месте. Именно поэтому Better набирает сейчас такую популярность. Такие терминалы можно встретить в торговых центрах, пунктах продаж, вокзалах и прочих местах.

К преимуществам BetTer стоит отнести:

  • компактность - его можно разместить даже в небольших помещениях;
  • гибкую настройку ПО - на экран терминала можно вывести практически любую информацию;
  • простоту использования - работать с ним смогут даже пожилые люди;
  • возможность удаленного контроля;
  • надежность и многое другое.

Стоит также отметить, что данный терминал имеет высокую степень защиты, что позволяет исключить возможность взлома или возникновения критических неполадок. Кроме того, производитель может изготовить корпус для BetTer с учетом ваших пожеланий. К примеру, можно сделать имитацию под дерево или камень. Заказчик может выбрать цвет оформления. Это позволит без проблем интегрировать его в дизайн помещения.

Таким образом, если вы хотите без каких-либо проблем увеличить приток посетителей, стоит подумать об установке BetTer. Он поможет вам повысить продажи, а также получить немало дополнительных средств.