ClubAndroid - все для Android

Соцсети >> 12.02.2015
ClubAndroid - все для Android

Устройство на Android сейчас есть практически у каждого второго. К плюсам платформы можно отнести гибкую настраиваемость под пользователя, поддержку современных стандартов связи, простоту в использовании. Для того, чтобы полностью раскрыть потенциал нынешних смартфонов, стоит попробовать разные приложения и игры. Найти их можно на ClubAndroid.

Данный сайт является настоящей сокровищницей для владельца Android. Здесь собраны тысячи различных программ, которые значительно упрощают работу со смартфоном или добавляют ему новые возможности. Любители игр также найдут для себя интересные предложения. Практически все громкие новинки уже есть на сайте, и каждый день на нем появляется что-нибудь еще. Главным отличием от Play Market является то, что все платные игры и приложения уже "крякнуты", а значит, вы сможете пользоваться ими совершенно бесплатно. Благодаря ClubAndroid вы сможете забыть об ограничениях демо-версий софта, не заплатив ни копейки.

Кроме того, пользователи ценят данный ресурс за то, что на нем имеются не только дистрибутивы игр, но и их кэш. Вы сможете скачать его на компьютер и переместить в смартфон, не дожидаясь, пока игра сделает это самостоятельно. Наличие кэша особенно полезно для тех пользователей, у которых не подключен безлимитный интернет, а дома нет Wi-Fi.

Если вы хотите загрузить WhatsApp для Андроид, то более безопасного места, чем ClubAndroid, вряд ли можно найти. Каждое добавленное приложение тестируется и проверяется администраторами проекта, благодаря чему вы можете не беспокоиться о встроенных вирусах, которые можно встретить на других сайтах.

ClubAndroid имеет простую и удобную навигацию. Слева располагается панель каталога игр и софта, разделенная на категории. Вы сможете быстро переместиться в раздел стратегий или мессенджеров. На главной странице находится список наиболее популярных загрузок, то есть тех, которые пользователи скачивали чаще всего.

На странице любой загрузки имеется вся необходимая информация о приложении: локализация, требования к "железу" устройства, возможные решение багов и многое другое. Кроме того, здесь вы сможете ознакомиться со скриншотами запущенных приложений и решить, стоит ли тратить время на их скачивание. При желании вы также можете оставить комментарий или отзыв о загрузке.

Таким образом, ClubAndroid - полезный сайт для любого владельца смартфона.