Новый "египетский" слот Кольцо Фараона

Инновации >> 12.04.2016
Новый "египетский" слот Кольцо Фараона

Слот Кольцо Фараона создан студией Novomatic и продолжает наиболее востребованную игроками сюжетную линию, так как культура древних египтян давно стала популярной темой для многих видеослотов. С красивой графикой и традиционным качеством звуковых эффектов, эта игра визуально привлекательная и способна удерживать внимание почти любого игрока. Тем не менее, не только исключительный интерфейс делает этот видеослот таким привлекательным, но и бонусы тоже! В общем, дизайнеры Novomatic проделали фантастическую работу.

Характеристики и ставки

The Extra Bet function, которую вы можете активировать в верхнем правом углу экрана, является одной из важных особенностей, которая отличает Кольцо Фараона от многих других подобных тематических альтернатив. Небольшой процент ставки игрока используется для активации этой функции. Проще говоря, значок Кольцо Фараона становится дополнительным диким символом, который может появиться на втором или четвертом барабане во время игры. Обратите внимание, что этот дикий способен заменит даже скаттеры!

Что же касается уровня ставок, то геймеры могут использовать микроставки и выключить все, кроме одной платной линии. Функции автозапуска и Гэмбл здесь доступны также.

Символы и бонусы

  1. Регулярные символы в кольцо фараона соответствуют теме игры и включают в себя: скарабея, египетскую богиню, фараона и черную кошку. Единственное, что эта игра не имеет, так это прогрессивного джекпота, хотя это вряд ли отпугивает игроков от прекрасного геймплея и удивительных бонусных функций.
  2. Символ разброса - это Кольцо Фараона. Любой, кто играл в Книгу Ра, заметит сходство между этими играми, что не является удивительным, так как один и тот же разработчик создавал обе машины.
  3. Чтобы запустить бесплатные игры, геймеры должны быть достаточно удачливы, чтобы сделать спин с тремя или более символами разброса на экране. Главный приз - 10 Free Games с одним дополнительным значком, который становится специальным расширителем и генерирует щедрые награды.

Подробнее на http://vulcan-casino-online.com/.