Fine Floor — инновационное напольное покрытие для дома и офиса

Инновации >> 04.07.2016
Fine Floor — инновационное напольное покрытие для дома и офиса

Кварц-виниловый ламинат Fine Floor представляет собой высокотехнологичное 9-слойное напольное покрытие, обладающее превосходными эксплуатационными характеристиками. Такое покрытие совершенно безвредно как для человека, так и для домашних питомцев. Более того, кварц-виниловая плитка может похвастать наличием гигиенических и антистатических свойств, которых так не хватает традиционным напольным покрытиям.

Уникальный по своим потребительским характеристикам ламинат Fine Floor включает в себя девять независимых слоев: UV, PU, PVC, DECO, OPTO, ARM, BASE, ARM и FOUND, обеспечивающих влагостойкость, ударопрочность, звукоизоляцию, термостабильность и износоустойчивость.

Особенности напольного покрытия Fine Floor


Преимущества использования напольных покрытий такого типа очевидны. Во-первых, кварц-плитка Fine Floor довольно проста в укладке и в высокой степени ремонтропригодна. Проще говоря, при механическом, химическом или термическом повреждении достаточно заменить всего лишь одну плитку.

Во-вторых, она идеально обеспечивает акустический комфорт, неприхотлива в уходе и в достаточной степени эстетически выдержана. Более того, кварц-плитка finefloor может похвастать такими свойствами, как антистатичность и антибактериальность, что делает ее идеальным решением при обустройстве детских комнат.

Среди ключевых конкурентных преимуществ такого напольного покрытия можно выделить:
  • экологичность;
  • долговечность;
  • возможность монтажа на «теплый пол»;
  • стойкость к химическим и органическим красителям;
  • наличие противоскользящего эффекта;
  • простота уборки.
Как показывает практика, Fine Floor является отличным решением не только для дома, но и для офиса. Кварц-плитка легко переносит интенсивные механические нагрузки, а также воздействие вредных химических веществ. Легкость монтажа и возможность осуществления точечного ремонта не оставляет шансов прочим напольным покрытиям, традиционно используемых для обустройства деловых офисов. Fine Floor представляет собой абсолютно новое для рынка качественно иное напольное покрытие, способное удовлетворить потребности самого придирчивого заказчика.