«Броксталь» — проектирование многофункциональных детских площадок

Инновации >> 22.08.2016
«Броксталь» — проектирование многофункциональных детских площадок

Компания «Броксталь» специализируется на разработке, производстве и строительстве современных детских игровых и спортивных площадок, оборудования для парков, игровых элементов, спортивного оборудования и т. п.

В основе любого успешно реализованного проекта по строительству современной многофункциональной детской площадки всегда лежит тщательное планирование. И это не удивительно, поскольку в дизайне таких объектов должно быть учтено множество мелких деталей, незаметных глазу неискушенного в подобных вопросах обывателя.

Будучи успешным производителем игрового оборудования, компания «Броксталь» способна предложить своим заказчикам высококачественные услуги по комплексному проектированию детских и спортивных площадок. Более подробно об услугах компании можно прочитать здесь http://www.broksteel.ru/desi gn/.

Особенности проектирования


На практике проектирование детских и спортивных площадок является достаточно сложным и затратным по времени процессом, поскольку специалистам компании приходится принимать во внимание целый ряд факторов, обуславливающих функциональность того или иного объекта. Среди прочего, речь идет о:
  • возрастной аудитории конечных пользователей;
  • избранной для размещения площадки локации;
  • особенностях покрытия территории, предназначенной для монтажа детского комплекса;
  • учете клиентских предпочтений в части включения того или иного оборудования в конкретный комплекс и т. п.
По итогам окончания проектировочных работ вниманию заказчика будет предложена трехмерная модель будущего игрового комплекса. При размещении крупного заказа клиенты компании вправе рассчитывать на разработку уникального дизайна детской площадки.

Стоит отметить, что специалисты компании «Броксталь» проектируют детские и спортивные площадки как на территории Российской Федерации, так и за рубежом. С более детальной информацией, касающейся особенностей такого сотрудничества, можно ознакомиться на официальном веб-ресурсе компании.

«Броксталь» — высокотехнологичные инженерные решения для территорий любой конфигурации.