Благоустройство ЖК «Демеевка»

Благоустройство ЖК «Демеевка»

Есть такие жилые комплексы, которые привлекательны со всех сторон. К ним относятся «Демеевка». Новостройка располагается в чистом районе, расположенном недалеко от центральной части. Но это не нарушает приватности жильцов, поскольку территория огорожена. Есть другие преимущества, которые следует рассмотреть более подробно.

Акценты строительной компании

Жилой Комплекс Демеевка возводился в соответствии с сегодняшними технологиями, инновационными архитектурными решениями. Основной акцент делался на сбережение энергии, чтобы потенциальные жильцы могли пользоваться коммуникациями на стандартном уровне, однако не тратить слишком много на оплату энергии, газо- и водоснабжения.

Нельзя не отметить продуманной планировки. Есть несколько вариантов планировочных решений, каждый из которых обязательно найдет своего потребителя. Встречаются типы со смежными и раздельными комнатами.

Фасад выполнен в мягких цветовых оттенках. Поэтому он привлекает внимание выдержанным дизайном и строгим стилем. Но в то же время нельзя сказать, что он слишком серый, обыденный и обычный. Одним словом, внешний вид здания обязательно придется по нраву каждому потребителю.

Достоинства жилого комплекса

Когда покупатель недвижимости обращает внимание на преимущества того или иного объекта, он обязательно ознакомиться с инфраструктурой. В данном случае вас ждет:

  • Многообразие социально важных объектов в микрорайоне. Рассматриваемая область украинской столицы довольно-таки развита в инфраструктурном плане. Поэтому многие строительные компании стремятся создать здесь свои комплексы, возвести новостройки.
  • Собственная инфраструктура. Жилой комплекс имеет полноценное благоустройство. Первые этажи отведены под коммерческие помещения, где предприниматели уже начали обустраивать кафетерии, салоны красоты, офисы, различные агентства услуг и так далее. Рядом с объектом располагаются спортивные и детские площадки, прогулочные территории, парковые зоны с обильным озеленением.
  • Отличная транспортная развилка. Общественный транспорт ходит без перебоев, добраться можно до любой части города. На автомобиле доступно выехать на все крупные автомагистрали.

Всю дополнительную информацию о данном жилом комплексе доступно узнать на сайте dom.ria.com, также здесь вы найдете сведения о других новостройках Киева.