Преимущества облачных сервисов

Инновации >> 14.09.2016
Преимущества облачных сервисов

Сегодня всё большую популярность набирают так называемые "облачные" сервисы. Попробуем разобраться что это, и для чего они необходимы.

Допустим, вы руководите небольшой компанией. Вы закупили всем сотрудникам оборудование и лицензии программного обеспечения для корректной работы. По мере расширения вашей организации, вам требуется закупать все больше и больше лицензий. Для того, чтобы снизить затраты на покупку лицензий, современные предприниматели подключаются к облачным сервисам, которые позволяют сотрудникам иметь удаленный доступ к программному обеспечению, находящееся на другом компьютере.

Облачный сервис - это приложение, которое не требует дорогого и продвинутого оборудования для своей установки. Можно установить такое приложение на домашний компьютер сотрудника, и он сможет работать в нужной системе не выходя из дома.

На сегодняшний день одной из лидирующих компаний на рынке облачных сервисов является "АйСиБиКом", которая насчитывает боле 30 000 тысяч проектов на территории России. С ними работают такие компании, как Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком а также многие другие крупнейшие бренды страны. Перейдя по адресу http://icbcom.ru/ru/oblachnye-resheniya/ вы можете найти решения для упрощения и оптимизации своего бизнеса. Это не только облачные сервисы, но и системы видео-наблюдения, системы метеорологического наблюдения, установка климат-контроля на производстве или в офисах, система "умный дом", а также много других систем, программ и решений.

Компания "АйСиБиКом" активно участвует в выставках, проводимых в различных регионах Российской Федерации. Таким образом, всегда можно наглядно ознакомиться с их решениями и оборудованием. Помимо этого, имеются представительства в Самаре, Краснодаре, Москве, а также в городе Алматы Республики Казахстан.

На сайте icbcom.ru имеется широкий ассортимент оборудования для работы компаний различного масштаба. Это камеры наблюдения и видеорегистраторы, датчики измерители и оборудование для метеостанций, промышленные компьютеры и мини-ПК, а также серверы, позволяющие максимально точно следить на временем на производстве. И это далеко не весь перечень продукции, предоставляемой компанией "АйСиБиКом".

Подробнее узнать особенности тех или иных вариантов решения по оптимизации производственных процессов вы сможете на сайте icbcom.ru или на специальных выставках и форумах.