Обзор гранитной мастерской и производителя "Антик Трейд"

Инновации >> 03.12.2016
Обзор гранитной мастерской и производителя "Антик Трейд"

Несмотря на стремительное развитие технологий и появление на рынке множества современных материалов, натуральный камень, в частности гранит, по-прежнему востребован на рынке. Данный природный материал в различных сферах, в частности для облицовки фасадов и прочих элементов зданий, для изготовления различных монументов и памятников, а также для внутренней отделки интерьеров.

В настоящий момент на добыче и реализации гранита специализируется ряд предприятий, в число которых входит компания «Антик», начавшая свою работу более 17 лет тому назад. Обладая огромным опытом в области добычи и обработки гранита, компания предлагает клиентам высококачественный материал, который сопровождается полным пакетом документов, в числе которых сертификаты соответствия, радиационные паспорта, заключения контролирующих служб и прочие необходимые бумаги. Пройдя по ссылке http://antiktrade.ru можно более подробно ознакомиться с описанием продукции, реализуемой компанией «Антик», и видами выполняемых работ.

Следует отметить, что камнеобрабатывающее предприятие осуществляет как оптовую, так и розничную продажу гранита, сотрудничая с покупателями из России, Казахстана и Республики Беларусь.

В распоряжении компании «Антик» имеется крупная сырьевая база, которая позволяет предприятию выполнять любые заказы поставляя покупателям материал, который имеет различные цветовые схемы и текстуры. Кроме того, собственное сырье позволяет предприятию устанавливать на свою продукцию привлекательные цены, которые выгодно отличаются от предложений конкурентов.

Помимо гранита компания «Антик» реализует такие породы натурального камня, как базальт, лабрадорит и габбро.

Высокое качество продукции из натурального камня обеспечивается благодаря оснащенности предприятия высокотехнологичным оборудованием, при помощи которого поверхности изделий можно придать различную текстуру. Также стоит отметить высокую квалификацию и опыт мастеров, которые работают в штате компании.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Антик», могут связаться с ее представителями по телефону, номер которого указан на его сайте, или по электронной почте, а также посетить один из офисов предприятия, расположенных в Москве, Нижнем Новгороде, Калуге, Волгограде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге.