Эротический массаж в Москве

Инновации >> 23.02.2017
Эротический массаж в Москве

Жизнь современного мужчины, проживающего в мегаполисе, полна стрессов и нервного напряжения, избавиться от которого поможет эротический массаж. Поэтому, если вы устали от постоянной суеты и перенапряжения, посетите салон «Девушки Мегаполиса», в котором работают очаровательные массажистки. Умелые прикосновения девушек позволят мужчинам забыть обо всех неприятностях и проблемах, полностью погрузившись в прекрасный мир эротических фантазий.

В салоне царит удивительная атмосфера, которая располагает к отдыху и чувственному наслаждению. Важно подчеркнуть, что посетители могут рассчитывать не просто на массажные процедуры, а на настоящие эротические игры, в которые их вовлекут молодые красавицы, в совершенстве владеющие искусством массажа.

Мужчины, заинтересованные в посещении салона, могут посетить сайт заведения girls-megapolis и ознакомиться с анкетами девушек-массажисток, где приведены параметры их внешности и возраст, а также имеются фотографии и отзывы, оставленные другими клиентами. Также на сайте размещены фотографии интерьеров массажного салона. Следует отметить, что посетители салона могут рассчитывать на комфортабельные апартаменты, в которых выполнен дизайнерский ремонт. В помещениях царит идеальная чистота и установлена красивая современная мебель. Рядом с комнатой находится санузел, оснащенный душевой кабиной.

Стоимость массажных программ зависит от их продолжительности, сложности и ряда других факторов. В частности, стоимость популярной программы «Экспресс массаж» продолжительностью 30 минут составляет 1200 рублей, а комплексная программа «Казанова», предполагающая участие трех массажисток, обойдется посетителю заведения в 8500 рублей. Продолжительность данной программы, которая предусматривает подарок для клиента в виде бутылки шампанского, составляет 2 часа.

Посетители салона могут также рассчитывать на бонусы, которые предоставляются им в рамках различных акций. В частности, клиенты, которые в течение одного месяца закажут четыре сеанса массажа, получают возможность получить пятый сеанс абсолютно бесплатно. Кроме того, на скидки могут рассчитывать именинники и клиенты, посещающие массажный салон с 9:00 до 14:00.

Клиенты, посещающие салон, должны помнить, что в заведении не оказывают услуг интимного характера. Записаться на сеанс массажа все желающие могут по телефону.