Аккаунт Яндекс Директ на dakod.ru

Инновации >> 09.03.2017
Аккаунт Яндекс Директ на dakod.ru

Яндекс.Директ занимает лидирующие позиции в сфере рекламных технологий на российских порталах. Система дает широкий набор инструментов, с помощью которых веб-мастера смогут с комфортом управлять своими объявлениями. Она постоянно развивается и обзаводится новыми функциями.

Если вы пользуетесь именно этой системой, вам обязательно нужно заглянуть на dakod.ru. Данный портал делает действительно заманчивое предложение. Здесь вы сможете приобрести промокод для Яндекс.Директ стоимостью в 9000 рублей всего за 5300. Риска быть обманутым тут нет: портал успешно функционирует на протяжении уже многих лет и уже успел завоевать себе отличную репутацию и огромное количество положительных отзывов.

Также на сайте вы сможете заказать промокоды номиналом в 2400 рублей. Стоит отметить, что оптовые покупатели получают дополнительные скидки. Подробнее об условиях можно прочитать на сайте. Однако одна проблема все же остается. Аккаунт Яндекс Директ, на котором планируется использовать промокод, должен удовлетворять выдвигаемым системой требованиям. Так, например, с момента его регистрации должно пройти не менее года.

К счастью, dakod.ru может помочь в решении и этой задачи. Данный портал предоставляет возможность приобрести аккаунты с нужными параметрами. Благодаря этому вы сможете без проблем использовать на них приобретенные промокоды, если ваша учетная запись по каким-либо причинам не соответствует им. Само собой, предлагаемые на портале аккаунты не пустые. На балансе каждого из них уже имеется 12 тысяч рублей. Вы сможете приобрести его меньше, чем за 10 тысяч. Встретить подобное предложение - большая удача, поэтому не стоит игнорировать возможность неплохо сэкономить.

Таким образом, если вы работаете с Яндекс.Директ, обязательно посетите данный портал. На нем вы найдете выгодные предложения по покупке промокодов, а также аккаунтов в системе объявлений. С каждым днем сайт приобретает все больше популярности, поэтому стоит поспешить с заказом, пока предложение не закончилось и все аккаунты не продали.