Токарные патроны: выгодная цена и отличное качество

Инновации >> 06.04.2017
Токарные патроны: выгодная цена и отличное качество

Качественный токарный патрон 250 справедливо считается важнейшим элементом огромного количества современных технологических линий. Он представляет собой специальное комплектующее устройство, предназначенное для функционального закрепления заготовок, отдельных деталей либо инструмента на производственных станках токарно-сверлильного типа. Это изделие изготавливается, согласно специально предусмотренных технологических стандартов. В качестве исходного материала используется сталь либо медь. При необходимости приобретения данного изделия рекомендуется взаимодействовать только с надежными поставщиками. Это станет залогом эффективности работы действующего станочного парка.

Где можно приобрести качественные токарные патроны?


Профильная компания www.frrm.ru обеспечивает нужды тех предприятий, организаций и частных лиц, которые заинтересованы в приобретении только качественной продукции для комплектации станков. Изделия изготавливаются на известном гродненском ОАО «БЕЛТАПАЗ», что уже говорит о многом. Завод успешно внедрил сертифицированную систему управления качеством изготавливаемого ассортимента продукции. Как показывает практика, преимуществами работы с компанией «Феррум» является:
  • обеспечение наиболее низких цен на изделия;
  • предоставление гарантии на весь перечень реализуемой продукции;
  • организация поставок оснастки для станочных парков по всем регионам РФ.

Какие патроны пользуются повышенным спросом?


Наиболее востребованы сегодня 3-х кулачковые патроны, которые могут быть исполнены в двух вариантах:
  • с кулачками цельного типа;
  • со сборными функциональными кулачками.
Во втором случае, изделие изготавливается по персональному заказу заинтересованного лица.

В целом, данные изделия позволяют основательно удерживать обрабатываемую деталь. Это гарантирует решение любой задачи, стоящей перед производством. Однако, очень важно то, что патроны выполнены из высококачественных материалом и надежным производителем. Именно это обеспечивает эффективность станочного парка и его бесперебойную работу.