Виртуальные серверы с надежной защитой

Инновации >> 14.04.2017
Виртуальные серверы с надежной защитой

Так уж сложилось, что большая часть бизнеса существует в сети. Здесь клиенты покупают, а продавцы реализуют свои товары. В этой цепочке участвуют реальные средства, поэтому очень важно, чтобы сайт компании был надежно защищен от постороннего вмешательства.

В сети качественный виртуальный сервер предлагает компания ruvds. Портал предлагает своим клиентам надежную площадку, которая будет защищена от DDoS атак в круглосуточном режиме. Сейчас действует акция, и каждый клиент может воспользоваться услугами фирмы в демо-режиме: клиент получает пользование Windows, безлимитный трафик со скоростью 100 мб/с, полный контроль через личный кабинет. Пользователь может оценить качество услуг по полной.

Для клиентов действует система страхования. Компании страхуются от потерь в случае административного расследования, убытков в связи с обнародованием персональных данных, корпоративной информации, компьютерных систем. Подробности можно узнать на сайте фирмы.

У фирмы на сайте представлено несколько тарифных планов, среди которых можно подобрать подходящий. Самый простой тариф стоит 65 руб. в месяц. За эти деньги пользователи получают 10 Гб, безлимитный трафик, Линукс в управление, один выделенный IP-адрес. С полным перечнем тарифов можно ознакомиться на сайте. В случае необходимости, у компании можно сделать командный доступ к vps или vds. При этом сохраняется полная конфиденциальность и защита информации. Если клиента не устраивают имеющиеся опции в пакете, то он может сформировать свой. Сделать это можно в специальном разделе. Клиент самостоятельно определяет операционную систему, объем оперативной памяти, объем жесткого диска, количество выделенных адресов и защиту от атак. В правой части экрана высвечивается окончательная стоимость в зависимости от выбранных услуг. При оплате за год действует скидка.

Если остались вопросы, которые касаются работы vds, то их можно задать представителям компании через специальную форму или по телефону. К каждому клиенту индивидуальный подход.

У компании ruvds в постоянном режиме работает техническая поддержка. Клиент может быть уверен в том, что его сайт будет работать без сбоев и перерывов. Множественные положительные отзывы на сайте компании говорят о том, что фирма всегда выполняет свои обязательства и работает для клиента. Среди клиентов ruvds - крупные сетевые магазины, финансовые фирмы.