Новые акции от хостинговой компании

Новые акции от хостинговой компании

Крупнейший украинский хостинговый провайдер Hostpro совсем недавно кардинально изменил функционал и дизайн своего сайта, а также тарифную линейку, сделав ставку на разнообразие тарифных планов, чтобы каждый потребитель услуг смог подобрать себе наиболее оптимальный вариант.

На сайте компании https://hostpro.ua можно увидеть следующие типы тарифов:

  1. Тариф для веб-хостинга. Недорогое и практичное решение для небольших любительских сайтов. Тарификация начинается от суммы в 2,35$ за 1 месяц пользования. Все данные будут храниться на твердотельном SSD-диске, управлять всеми сайтами можно из одной панели. Кстати, действует акция: при смене сервера и хостинг провайдера на Hostpro, новым клиентам будет предоставлен "мажорный" домен "com.ua"! Стоит воспользоваться таким предложением. Видно, перемены для Hostpro действительно привели к улучшению качества сервиса.
  2. Тариф для виртуального выделенного хостинга VPS. Стоит от 10$ в месяц, имеет гибкую настройку. Также гарантировано наличие свободного запасного пространства памяти, чтобы клиент не ломал себе голову впоследствие с поиском дополнительно места на виртуальном сервере. Помимо ежедневных бэкапов предоставляется и расширенная техническая помощь. Такие полные пакеты услуг когда-то предоставлялись только в Германии (вот почему около трети украинских сайтов "сидело" на немецком хостинге). Теперь же в этом нет никакой необходимости - все можно получить на Hostpro отзывы о которой, судя по контент-анализу сообщений на специализированных форумах, в основном, положительные.
  3. Третий тариф предполагает расположение ресурса на физических выделенных серверах. Цена - от 59$ за месяц, есть возможность использовать не только украинские, но и американские сервера. Неограниченный трафик, очень высокая производительность, ежедневный мониторинг сервера и расширенная поддержка - так описывают владельцы сайтов этот тариф.

Кстати, можно воспользоваться промо-кодами и получить скидку! Код server5 – скидка 5$ на сервер, код GfgRRG6H – 10% на хостинг по любому тарифному плану. Чтобы воспользоваться промо-кодами, можно просто перейти на сайт компании, зарегистрироваться в качестве клиента, а потом при выборе тарифа, ввести код в специальное окошко. В целом, можно сказать, что компания Hostpro - действительно хостинговый провайдер №1 не только в Украине, но и во всех странах СНГ.